Ми
Милая

Вы меня простите но вот люди не верят Библии да? Говорят что это легенды и т.д. А как простите эти же люди верят в гороскопы и приметы!! Это же бред

Ответы
ОК
Оксана. Ксюша..

Библию переписывали несколько раз..И еще, там нужно понимать о чем пишется..А насчет гороскопов скажу: верю лишь в описание характеристик знаков зодиака, т.к. они составлены после анализа не одной сотни людей, родившихся в определенные сроки..В то, что предсказывают гороскопы на будущее не верю вообще..

Сперанский Вадим

Можете пожалуйста пояснить суть вопроса. Почему есть люди которые не верят библии но при этом находят убедительными разнообразные суеверия и астрологию? Просто... Ответ очевидный. Потому что у людей бывают разные мировоззрения. Я вероятно не уловил подтекста. Поясните пожалуйста

Ми
Милая

Суть в том что Библию они считают легендой хотя ее писали пророки. И прекрасные верующие люди. А зато во всякую ерунду верят придуманный людьми.

Вл
Владимир.

ПРАВИЛЬНО. В БИБЛИЮ ВЕРЯТ ХРИСТИАНЕ. А В ГОРОСКОПЫ И ПРИМЕТЫ - ЯЗЫЧНИКИ. БИХРИСТИАН ИЛИ БИЯЗЫЧНИКОВ НЕ БЫВАЕТ.

Тт

Люди склонны верить во что им удобно, а гороскопы, гадалки, приметы ни к чему не обязывают 🙂

Владимир

пусть верят во что хотят,главное: что бы не навязывали свою "веру" другим людям.

Ми
Милая

Вот именно люди. Бог не спросит крещён ты и ходил ли ты в храм. Важно другое будет

Владимир

мне даже ; не важно,что там будет важно. Главное: что бы к другим людям не приставали со своей верой,что важно,а то не важно.

Никифоров Валерий

Ну эти . которые в гороскопы , то они и еврейскому Богу верят .

Ми
Милая

А насчет Павла о таком не врут. Если бы вы ослепли я не думаю что вы бы это выдумывали когда ничего не видели бы. А Бог Он Всемогущий Он может многое. Это и есть Живой Бог о котором я я в начале писала! ! А не тот которого на иконах нарисовали. Ну жизнь вам в свое время все покажет и научит.

Aleksandrъ

Ты баптистка чтоли .смотри это секта .

Aleksandrъ

Это даже и не смешно

Ми
Милая

Это прекрасно. Да я верю в Бога не знаю о каких вы сектах рпц вот это настоящая секта

Константин Лисицын

Там -не легееды..Там кривописание.А так -ни в одну копейку!!

Ми
Милая

О чем можно говорить с людьми которые верят в чушь придуманный людьми а в Библию не верит? Извините

Константин Лисицын

Вы самиБиблию читали,Ммлая?У меня -терпелки не хватило...

Ми
Милая

Читала. И читаю

Константин Лисицын

А я -никак!....

Константин Лисицын

Книга большая.Лежит....Не дойду никак....

Иван Бондарь

Люди выбирают ,то ,что удобно им самим...

Ка-Валерчик Гузенко

Зря вы так ! Приметы точно работают !

Ми
Милая

Это самовнушение!!

Ка-Валерчик Гузенко

Ниччаго подобного !

Ми
Милая

А это люди выдумали для впечатлительных

Ан
Андрей

Также как бред знак зодиака?

Ми
Милая

Как здоровенный мужик может в это детство верить?? Самому не стыдно то??

Ан
Андрей

Без стыда и совести живу а вот вы боитесь признаться что и поверить в сказку

Ми
Милая

В сказку? ?😆😆

Ан
Андрей

Аха люди придумали всё на Земле даже то в чем ты сейчас стоишь и поверили

Ми
Милая

Ну и верь тупизму главное в Библию не верит говорят выдумка а в такую извините ерунду верят

Ви
Виталий

Тоже бред сивой кобылы..

Ми
Милая

Сам ты такой

Михаил

Надо же во что то верить

Ст
Станислав

я ни во что не верю)

**
******

Не все и верят😄

Ве
Вероника

Все люди разные.

Фарит Рашитович

Всё это бред

Берик Буркитбай

Согласен

Павел

Конечно

Павел

а то

Гумар Хамидулин

rjytxyj