Dinar Dinar

как вы относитесь к татарам ?)

Ответы
Ольга Чернышева

Иисус Христос говорил, что надо любить всех людей. Если так разобраться, то все мы произошли от одной пары, от Адама и Евы - наших прародителей. Так что - все люди братья и сёстры! Если Бог нелицеприятен, то и мы должны так поступать - любить всех людей, разных рас и национальностей, цвета кожи и народностей.

Владимир Мясоедов

Странный вопрос, ей-богу! Отношусь нормально, как и к любой другой нации! Еслия общаюсь с человеком, то меня меньше всего интересует его национальность, меня прежде всего интересует сам человек, его взгляды, его интересы, его поведение и пр.

Dinar Dinar

Обычный вопрос внятный ответ)

Багира

как и ко всем прочим национальностям....дело не в том,кто ты по национальности.....Будь ты хоть русским,хоть хохлом..чеченцем,турком,негром иль евреем,но коль родился ты КОЗЛОМ.....здесь нация значенья не имеет....(козел_это не о Вас,это вообще)

Алла Юзикеева

а что татары чем то плохи? или наоборот чем-то лучше? Они такие же как и все люди...и глаз у них пара и ноги руки имеются и ходят ногами...словом они такие же как и ВСЕ МЫ...почему к ним надо как-то относиться?

Ал
Алекса

Названный гость хуже...

Ва
Василий

Хорошо отношусь как и ко всем народностям России. Плохо отношусь только к неграм, и то если они живут в России, а если они живут в Африке и или где-нибудь в других местах то ничего не имею против.

Ирина

Положительно.Мы русские,но шутим,что в нас течет татарская кровь.После ИгоДружила с татарами,когда жила в Оренбурге.Даже здесь,в Киеве была подруга Надия Валиевна.Чудесный человек была

Анна Быченко

Имела возможность общаться с человеком этой национальности и пришла к выводу, что очень гостеприимные и отзывчивые люди. Хотя по одному человеку судить сложно, но мне показалось так.....

Ирина Васильченко

Чем татары отличаются от других людей, что в ни х такого, что требует к себе отличного от других народностей отношения. Для меня все нации равны, лишь бы оставались людьми.

Есен Бектемиров

Во первых они то же людиу них свой менталитет,они делятся на две группы:мусульман и христиан , говорят, что они чистоплотные и экономичные и еще татарки любители секса

Dinar Dinar

Насчет татарок и секса не уверен.

Есен Бектемиров

Я то же не знаю, просто слышал. А вы кто по наций? Если не секрет?

Dinar Dinar

Я татарин..прабабушка была крещенной татаркой.прадед был русский он же без вести пропал в 41

Есен Бектемиров

Рахмет за ответ !Данный момент где живешь?

Dinar Dinar

Не за что.в Казани.

Асия Павлова

Нормально. Ко всем нациям хорошо. Ведь не бывает плохой нации все зависит от самих людей. Как раньше говорили , Поршивая овца испортит все стадо. А вообще-то я ТАТАРКА!!!

Татьяна Шалагинова

Как и ко всем. Для меня не существует национальности. Мне часто говорят, что я на татарку похожа, то ещё на кого либо и я ни с кем не спорю. Для меня Важно- человек!

Сергей Ревва

У меня в 1984г первый брак с татаркой. Дочь Луиза, а теперь 6 внуков! Я Украинец, трое внуков от татарина, а трое от сирийца. Ну, вот как я могу относиться к татарам?

Dinar Dinar

как подобает:)

Любовь Ратнер

Как и ко всем людям. Главное какой человек, а не какой он нации. В любом сообществе людей есть хорошие люди, а есть и те, о которых говорят: в семье не без урода.

Валерий М

Я вообще-то отношусь к русским.К остальным нациям отношусь толерантно,иногда даже и очень дружественно, что зависит не от национальности,а от человека.

Gennadiy Chukseev

Я родился и практически всю свою сознательную жизнь прожил в Волгограде и области, где достаточно много татар. Отношусь к татарам с большим уважением.

Татьяна Бакулина

Нам,татарам,все равно:что наступать-бежать,что отступать-бежать!! Да нормально отношусь!!!!Каждая нация,народность имеет право на существование!!!

Артём

ИМХО. Татарин от слова татарва, воинская рать. Это то же казачество, только одни охристианены, другие омусульманены. Короче хорошо отношусь))

Съргей Васильевич

Россия до 1772 года называлась Великая Тартария в честь славянских богов Тарха и Тары это подтверждает английская энциклопедия от 1772 года

Sergei Kaminski

Хорошо. Ко всем народам отношусь по доброму, а вот к религиям и сектам..........под вопросом.

Малик Алишпанов

Тат - командиры взводов , рот , батальонов, всегда находившиеся на острие атак. (в современной терминологии - отцы-командиры , бат) Ар

Флиза Мирсаева

Разве национальность играет роль, если человек хороший, буть он русский татарин, башкир и т.д., а подлец , то в любом нации найдёшь.