Dinar Dinar

как вы относитесь к татарам ?)

Ответы · страница 12
Татьяна Корнилова

я к ним не отношусь

Татьяна Корнилова

русские мы...чуть разбавленные казаками

Оксана Новокрещенова

нормально, а что?

Опаньки:-)) Гоги

чему завидовать? жадности вашей?

Dinar Dinar

Ты от нищеты не знаешь как ущемить..аргументы дай какие нибудь..

Dinar Dinar

Та не гоню..сам кто по нации и с какого года живешь в России? Прадед воевал в 41 или в землянке прятался от фашистов?

Оксана Новокрещенова

Не ругайтесь. Динара вы зачем такой вопрос задаете? Думаете только положительные ответы получать? Разные люди, разные мнения. У всех наций бывают плохие и хорошие люди. Давайте дружно жить.

Dinar Dinar

Ну вот, не россиянин если россиянин значит беженец, деды не воевали и еще что то про татар язык вертишь) в Казань в др. Когда приедешь напиши я тебе докажу обратное

Татьяна Бортникова

НИКАК ! Я РУССКАЯ

Татьяна Бортникова

ТОГДА ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ВОПРОС ПОСТАВИЛИ ! ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА .. КОРОЧЕ..... ЕСЛИ КАК К ЛЮДЯМ ТО ХОРОШО ... ЕСЛИ КАК К НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕНАДЛЕЖНОСТИ ТО НИКАК ПОТОМУ ЧТО Я РУССКАЯ ...

Dinar Dinar

да, видимо не правильно!извиняюсь

Татьяна Бортникова

У МЕНЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ .. СОСЕДИ И СОТРУДНИКИ ... ТАК ЧТО У НАС ВСЕ ЕЩЕ 15 РЕСПУБЛИК .... И ВСЕ МЫ ДРУЖИМ ...

Aйгуль Исаева

а что с ними?)))))

Aйгуль Исаева

я тоже татарка))))странный вопрос))))

Aйгуль Исаева

а еще говорите что мы хорошие?))))

Aйгуль Исаева

скажу больше и сек суальные))

Владимир Журов

Смотря к каким.

Dinar Dinar

К татарам из Татарстана / казанские

Владимир Журов

Я имел в виду плохих и хороших и сужу человека не по национальности, а по его поступкам.

Владимир Глушко

в каком смысле

Владимир Глушко

нормально у меня есть друзья есть среди них нормальные люди

Николай Верниковский

как и к евреям

Нина Татаринцева

положительно

ОК
Олег Курочкин

у меня жена наполовину татарка, ну и что?

Сергей Филев

не отношусь

Сергей Филев

да нет, я живу в Керчи, соседи татары

Стена Тоски

Нейтрально

Dinar Dinar

Положительно надо чего уж размениваться)

Оксана Буженко

Нормально.

Dinar Dinar

Просто у вас восхитительная внешность для ваших лет

Оксана Буженко

Спасибо,это все гены берберские)))

Вилаяд Алиев

нормально

Карлыгаш Касымканова

Я не поняла вопрос. Что за этническое разложение? Татары всегда были и будут частью нашего тюркского мира. Мы все - братья по крови.

Вилаяд Алиев

все мы братья и сестры и создатель у нас один

Татьяна Горяйнова

Очень даже положительно...

Зоя

НОРМАЛЬНО

Альбина Сорокина

Ровно у меня среди них много друзей

☆Ленчик☆

Нормально

Munavir Idiatov

Очень даже хорошо общаюсь с диаспорой из Америки и Канады...сюдя по всему к ним там тоже не плохо относятся..

Малиновое Счастье (Слащинина)

нормально

Са
Санёк*

Лично я не отношусь, а люди они хорошие!

Kvan Daimond

v gosti ne pozovu

Kvan Daimond

poka tolko vas nagibaem ))))

Dinar Dinar

nu da, chtob u nas liznut Nash zad a mi vam kosti kinem I pinka pod zad

Kvan Daimond

potomu vas i ne ljubjat chto gonora dohuja a tolku nol !!!! lishbq chego chuzova otzat i ne huja ne dat v zamen)))) da drug druga mozete tolko hujami pokrqvat )))) da i sechas tq zashel sjuda porugatsja da poskandalit !!! a sam po zizni ja uveren na urovne gorodskoi kanalizacii , prowe govorja nize nulja !!!!!!

Dinar Dinar

Nuda takogo mudaka greh ne poslat'..a chto ti hotel uslishat? Ti toge ya smotru v internete petushishsya dohuya i nichego ne govoru..ya uveren chto ti dage ne imeesh obrazovania i rabotaesh gastorbaiterom na stroike..

Dinar Dinar

tak chto gulyai petushok-)

Svetlana Ym

Все равно

Dinar Dinar

Видимо к вам общество так же относится 🙂

Dinar Dinar

К нам все замечательно 🙂 уважают любят ценят..а вас нет!

Михаил Мещанинов

спокойно

Alsou

а вы как?

Alsou

что-то не по-татарски назвали))

Татьяна Митрохина

не люблю

Dinar Dinar

И вас никто не любит наверно.кроме вас самой.