Dinar Dinar

как вы относитесь к татарам ?)

Ответы · страница 3
Александр Устинов

Если потереть любого русского,то под ним обнаружишь татарина!Поэтому я тоже к ним отношусь))

Светлана

нормально, интересный народ, но от куда такое изречение в народе: нам татарам лишь бы даром?

Dinar Dinar

Без понятия, даром никому ничего не нужно, лишь свое не урвали другие

Светлана

Раньше татары забегали на Русь и все брали даром. отсюда и пословица, мне подсказали, все было так давно, но эта фраза до сих пор звучит в приколах, извините и оставим эту тему

Ол
Ольга

хорошо, общительные, приятные и мужчины трудолюбивые, а женщины обалденно готовят - все!!

Вероника Тверитина

Не долюбливаю! Злые жадные и поперечные!твари короче!а раньше думала что все одинаковые

Dinar Dinar

Может просто вы такой человек

Вероника Тверитина

Так вот жила все было тихо мирно все едино что татарин что узбек! А как в соседки попалась Алина хабирова так все вздрогнули! Такая тварь оказалась что ля Слов нет

Dinar Dinar

Один человек виноват а оскорблена вся нация.опасно.

Вероника Тверитина

Согласна! Пусть другой татарин докажет что он человек а не тварь

Dinar Dinar

Я отвечаю за татар в Татарии остальных жизнь в гавнo превратило

Вероника Тверитина

Согласна что и у русских достаточно проблем каждый живет как может!но Алина хабирова добила. Всех ився

Dinar Dinar

Искренне желаю что бы вам не попадались такое подобие татар позорящих мою нацию.

Vadim

как к себе к хамам как как к хамам а татарин грузин и т д хоть негр лишь бы человеком был

Олег Емельянов

У меня любимая была,есть и будет татарочка,так как я по твоему должен относиться к ним.

Кирилл Урусов

Ну как бы, по соседски. Хотя мне их девушки даже не много нравятся. Ну это, так, от себя.

Салтанат Искали

Не имею определенного отношения к национальностям. Только к определенному человеку

Зинаида Войтович

нормально. у меня племянник наполовину крымский татарин. умен, красив, любим! Всё ок!

Nathalie Нерусина

Вполне нормально. Только к умным.. Монголо-татарское иго проошло мимо. я не в обиде.

Ishen Erkinbaev

Положительно. Мы люди какой бы не были национальности, должны уважать друг друга

Роман Молчанов

Хитрый народец.Очень много знакомых.В друзья не пущу. Дадут малость,заберут всё.

Валентина Левковская

Я не обращаю внимания на национальность. В каждой есть идиоты и достойные люди.

Галина Жуленкова

К чему такой вопрос?какая разница какая национальность.был бы человек хороший

Татьяна

Хорошо, мой отец нагайбак. Но это так, на всякий случай, т.к это ничего не меняет

Людмила Бабич

дружелюбно...а вообще к людям отношусь взаимно 🙂...какой привет, такой ответ 😎

Lara Pld

нормально-все люди одинаковые,нельзя делить по национальностям и привычкам

An
Anuar888

Нет плохой наций , есть плохие люди! И я вам желаю относится к хорошим людям!)

Роман.

Ну как то отпиз..л одного татарина.Вот и все отношение,больше я его не видел.

Dinar Dinar

Не ну бывают и такие. я тоже в школе русских крыс шпынял

Елена Свадеба

Нормально...-как и ко всем проч.народам!Всех Бог создал!А Он знал,-что делал!!!