Тамара Гончарова

Раньше женщины любого сословия всегда носили одежду не выше уровня щиколоток. Почему? - Там находятся важные точки, отвечающие за генетику рода женщины. И, чтобы посторонние взгляды не касались этих точек, чтобы чужая энергия не влияла негативно на здоровье потомков, они всегда прикрывали ноги, а также затылок и шею. Носим брюки? Важно, чтобы ПАХ БЫЛ ЗАКРЫТ!. Его НЕЛЬЗЯ обтягивать и выставлять напоказ, иначе посторонние взгляды на важные органы лишают женщину ее энергии – жизненной силы.

Ответы
Сергей Садов

Кому вы это говорите? Если эти слова адресованы женщине, тогда спросите ее зачем она это специально выставляет на показ, чтобы у нее пропала жизненная сила??? Если этот же вопрос задать мужчине, он просто обхохочется от вашей мысли. Мужская жизненная сила вообще не спит, Прикрыты части женского тела или нет - это вообще не определяющий фактор.

Тамара Гончарова

А сколько ходят - 120 кг красоты в тончайших леггинсах, под которыми виден цвет нижнего белья? И ВСЁ это колышется...

Сергей Садов

Это не от большого ума и обилия вкуса. Противно, до смешного,точно... Наверное надеяться на хорошую партию, "зацепят" таких же, подобных себе...

Тамара Гончарова

И наплодят такое же.

Сергей Садов

Яблоко под грушу не падает это точно...Хотя бывают и исключения, причем и в положительную и в отрицательную стороны...

Тамара Гончарова

Закон жизни))

Анатолий Гришков

Все очень верно! Вообще женщина в штанах это нонсенс. Особенно в этих лосинах, или как их называют, ну до такой степени обтянуто, что ... Платье, ну, уж не до пят может быть, хотя люди раньше были не глупые, вот главная одежда. Дома - бабье царство, слава Богу, такой проблемы нет ни у дочек , ни у внучек.

Тамара Гончарова

САми как-то влияли на это?

Анатолий Гришков

Никак не влиял, как-то все само-собой! Вообще в воспитание не верю!

Александр

Свет мой, зеркальце...

Решила как-то я рискнуть, на днях,
И обратилась к зеркалу с вопросом:
А есть ли в мире кто милей, чем я?
Красивee, белéй, не так курноса?

Кто так, как я, серьёзна и умна,
И в облаках от дури не витает?
Спать не легла я, всё ответ ждала...
А эта сволочь третий день считает!!!

Наташа К*

Вы абсолютно правы.Энергетика имеет гораздо более важное значение, чем многие себе представляют. И вековые традиции не на пустом месте основаны. А теперь еще и животы беременные кругом напоказ выставляют в голом виде. Человечество само себя истребляет и даже не подозревает об этом.

Алексей Переверзев

А как же первобытные женщины? Они ж вообще не прикрывались. Хотя ДА---поэтому они и вымерли.....? А статуи---чтоб мужики на них пялились,а не на живых. И кто такую ересь про баб придумал? А как же быть с мужиками в этом плане? Под нож--чтоб не торчало? Эх! Вымрет человечество!

Юрий Архипов

Вот Тамара как и где узнала правильность .Божественная Мать говорила раньше на Русси одевали длинные платья хвалила а сейчас ходят голыми для рекламы задницу показывают .Выше колени одеваются они проблему цепляют .

Тамара Гончарова

Это Сантии Веда и Харатьи Света

Юрий Архипов

ВОТ Я НЕ ЧИТАЛ .Вот сейчас вот показывают рекламму голых задниц вот тебе пример показываем ради денег.

Тамара Гончарова

Вот же! А Вы подпишитесь на группу Русь Ведическая, там многое из Вед разъясняется

Нарзулло Дадобоев

Прекрасно что вы знаете об этом. И наверное вы догадываетесь или знаете наверняка кто (из темных сил) навязывает это обществу. Но слава БОГУ все больше тех кто понимает и применяет в жизни эти истинные ценности.

Тамара Гончарова

Угадали, знаю. Это КУЛЬТУРА наших предков! У Вашего народа она больше созранилась.

Нарзулло Дадобоев

Иногда отставание от так называемой цивилизации оказывается и не так плохо.😆

Нарзулло Дадобоев

Все переходящее и уверен, что наступит время когда мы - общество это поймем и вернемся к своим истинным истокам или корням.

Людмила

Ну и что...призываете вернуться назад?да сейчас уже никого не убедите ....мода это не учитывает,все подвержено тому.как завлечь.удержать .обаять .....мужских особей...на Модном приговоре - это главный критерий

Марина Федулова

Генетика не при чем! Посмотри на видео танцы азиатских женщин- подчеркнутые формы, но закрыты прозрачной тканью ноги, бедра-красиво! А красиво- немного запрещено, а запретный плод-всегда сладок!

Лариса

Люблю с брюками всякие балахончики носить ниже попки. А недавно купила арабскую абайю в виде эксперимента. Вот красота, оказывается! Я иду, она летит! И прохладно и красиво. Расшитая вся!

Тамара Гончарова

Отлично! А брючки что твой длинный подол, практически без разницы))

А Б

Паховая зона у мужчин природой охраняется-там температура тела ниже на 1градус чем выше пояса.У женщин этого нет.И никакие взгляды на половые точки на её репродуктивность НЕ ВЛИЯЮТ.

Виктор Бас

если без фанатизма то Вы правы.Но мир меняется с ним мен. и наши взгляды, отношение к себе и окружающим главное видеть мир дружелюбным, желанным, добрым прежде всего со стороны себя.

Халимат Суюнчева

Ой.... а что же будет теперь с родом человеческим...наверное, по этому сейчас у молодого поколения слабый иммунитет, что их мамочки ходят, скорее раздетыми, чем одетыми...

Галочка V

Полностью согласна. Вот, к примеру, не называя имен, эстрадные певицы, выставлявшие напоказ свои прелести, поплатились, кто своей жизнью, кто не родившимся ребенком

Тамара Гончарова

А кто и спился...

Галочка V

Да! А потом еще несчастья свои зарисовывают черными татуировками на все тело. Притягивая еще бОльшее негодование людей и отрицательную энергию.Жесть! Женщина и чистота-понятия неразделимые.

Тамара Гончарова

Вы абсолютно правы, Галочка.

Геннадий Зернов

Это практика эзотерических учений для зомбирования наивных и доверчивых людей с целью сделать из них послушных и неспособных самостоятельно рассуждать рабов.

Тамара Гончарова

Ой-ли?..Это КУЛЬТУРА и ТРАДИЦИИ древних славян.

Геннадий Зернов

Но мы не древние славяне, а здравомыслящие люди собравшие большой запас практических знаний, и не фанаты догматических и эзотерических учений.

Тамара Гончарова

Вот потому наши молодушки от врачей не вылезают, потому детки и рождаются с патологией или как минимум отклонениями в здоровье и проч.

Геннадий Зернов

Те кто не хочет быть здоровым и успешным пользуются услугами всяких спекулянтов и не напрягают себя элементарными знаниями причинно-следсвенных связей наблюдаемых явлений и событий.

Евгений Нет

Это конечно имеет значение. Однако, если бы все было только так, то. Раньше ваатще не было проблем у женщин. Однако средний возраст тогда и здоровье многих....

Владимир Фуфаев

Не так это. Щиколотка и икра (средняя часть голени) имеют пропорцию золотого сечения и удлиняют ногу, а если пропорция другая .... что я Вам буду рассказывать.

Анна

А почему тогда раньше,когда носили платья до щиколотки ,была такая высокая смертность при родах и дети выживали далеко не все? А сейчас все гораздо лучше

Тамара Гончарова

Мы НЕ ИМЕЕМ возможности сравнить, НЕТ такой статистики

Анна

Ну почему нет? Пройдитесь по кладбищу или загляните в книги при церкви. Даже за последние 150 лет. Или спросите свою бабушку о ее родителях и братьях и сестрах.

Вячеслав Соколов

А чего же они ходят почти раздетые!? Ну ладно бы муж на все это смотрел , но - они не боятся посторонних взглядов!....То то все стали очень уж безжизненные,,,

Тамара Гончарова

ТУТ МУЖЬЯМ НАДО СКАЗАТЬ СВОЁ СЛОВО! Ремня на таких жёнушек нет.

Александр Первый

ну вот ОТКУДА ты все это берешь, откуда знаешь.....??!!!По написанному говоришь...а вдруг это все брехня..и ходили они раньше кто как хотел...(как и сейчас..)

Александр Первый

Это его версия перевода..и вовсе не факт что это настоящий перевод...Вообще наука..-это удовлетворение своего любопытсва за счет государства...Поэтому верить ученым надо только когда есть НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства...А тут-он мог просто наврать...написав диссертацию..._я многьтаких УЧЕНЫХ знаю...!!!

Тамара Гончарова

Откуда знаешь-то? Или их регалии покоя не дают? Или сам хотя бы филолог с обычным дипломом? А вообще хоть как-никакое образование имеется?

Александр Первый

в отличии от тебя-два высших.!!!...Поэтому в бредни не верю.....и знаю все эти вещи..не по наслышке..!!!

Тамара Гончарова

Или верхних? И откуда тебе известно, какое образование у меня? Грамотность у тебя так себе...

Александр Первый

у тебя-то вообще хромает..А я так просто общаюсь с несколькими одновременно, еще и работаю...-поэтому на лексику не особо смотрю.._вот так-то...ТОМА!!!!Меньше верь всякой мути...читай и набирайся знаний...!!тогда и поговорим...Пока..!!!