Тамара Гончарова

Раньше женщины любого сословия всегда носили одежду не выше уровня щиколоток. Почему? - Там находятся важные точки, отвечающие за генетику рода женщины. И, чтобы посторонние взгляды не касались этих точек, чтобы чужая энергия не влияла негативно на здоровье потомков, они всегда прикрывали ноги, а также затылок и шею. Носим брюки? Важно, чтобы ПАХ БЫЛ ЗАКРЫТ!. Его НЕЛЬЗЯ обтягивать и выставлять напоказ, иначе посторонние взгляды на важные органы лишают женщину ее энергии – жизненной силы.

Ответы · страница 6
Пономарёв Леонид

Женщина любого способна лишить энергии и жизненной силы)

El Ch

Вот поэтому мусульманские женщины и носят такую одежду...

Андрей Павлович

АГА КАК МОЯ БАБУЛЯ ГОВОРИТ "ТЬФУ! ЧТО СТРАМНО ТО И МОДНО"..

Тамара Гончарова

Какая мудрая и правильная бабуля!

Тамара Гончарова

Дай Бог ей здоровья и долгих лет.

Сергей Ломов

в брюках женщин не существует, в брюках лишь БАБЫ ходят.

Владимир Коваленко

...Ну, по ИЗОТЭРИКЕ ( ежылить кто ВЕРИТ )...- СОГЛАСНЫЯ Я !....

Vladimirs Cucukins

Я вообще подозреваю, что предки были намного умнее нас.

Светлана Войцеховская

Много чего человечество подзабыло во имя распутности.

Николай Дубинин

Предел вещей
Перед тем как ослепнуть, глаза разглядят даже кончик волоса. Перед тем как оглохнуть, уши расслышат даже полёт москита. Перед тем как притупится ощущение вкуса, язык отличит воду из реки Цзы от воды из реки Минь. Перед тем как утратить обоняние, нос отличит запах обожжённого дерева от запаха гниющего. Перед тем как телу окостенеть, человек бежит быстро. Перед тем как утратить рассудок, сердце легко отличает правду ото лжи. Причина в том, что, не достигнув предела, вещи не переходят в свою противоположность,

Тамара Гончарова

Согласна с Вами, Николай!)

Николай Дубинин

...безнравственность должна достигнуть своего предела, что бы перейти в свою противоположность. О том говорил и Иисус: -"Они думают, что я пришел отменить ...не отменить, я пришел ...исполнить".

Тамара Гончарова

И на волну похоже, Светлана.

Светлана Войцеховская

Все развивается волнами: взлет-падение,взлет-падение....

Владимир Лебедев

Интересная теория. Самое главное -- выводы правильные.

Тамара Гончарова

Прекрасно)) Согласны ОТНЮДЬ не все.

Владимир Лебедев

Эти несогласные пусть потом не удивляются, что им не везёт в личной жизни.

Станислав

Туземки вообще ходят без трусов и всё у них нормально.

Василий Клепцов

дома ведьма-ведьмой,в людях обязательно снегурочка!

Тамара Гончарова

Правильно! ВЕДьМА - Ведающая МАть)))

Владимир Литяйкин N

Вот это реклама, респект. Вы шьёте брюки- я так понял

L….

Вроде бред полный!!!!! Но истина в этом есть!👍🏻

Djan Achtotakoe

ЛУЧШЕ БРИТЬ НОГИ И НОСИТЬ МИНИ У КОГО НОГИ КРАСИВЫЕ

Юрий Логинов

Физиология женщин - превыше всяких излишеств моды.

Shtribun Shtribun

Ой ВЕЙ!...А беспорядочные половые связи? Укрепляют?

Тамара Гончарова

Наводя порядок в одной сфере жизни, человек неизбежно переходит к упорядочению других.

Сергей Костерин

Наверное вы энергетических вампиров имели в виду

Тамара Гончарова

Конечно! И тех, кто может вызвать психосоматические сдвиги в энергетике женщины.

Людмила Труханова

🌼 🌻 🍁 💐 🌹 СПАСИБО ЗА ЭТУ НАУКУ,

Mirbala Ismayilov

и всю КРАСОТУ женьскую..ведь у женьщин надо как бы

Александр Мартынов

а сейчас все в обтяжку.в том числе и пах- напоказ..

Тамара Гончарова

Или хотя бы длинные блузки поверх.

Александр Мартынов

что бы прикрыть "соблазнительное "место...

Сергей Нерике

Браво! Во дают нефтяники. На добротных-то харчах.

Тамара Гончарова

Мы НЕ нефтяники. Мы учителя.

Сергей Нерике

Вы по какому предмету? По половому воспитанию или ОБЖ.

Тамара Гончарова

Англ.и нем. Супруг обучал автомехаников в техникуме))

Сергей Нерике

Я бы предпочёл французский вариант.