Элеонора Зейналова

Утка-князек, ястреб-королек, а человек?

Ответы · страница 2
Mu
Mutomba

червячок

Элеонора Зейналова

Почему Вы так пренебрежительно о человеке? Речь все-навсего об альбиносе

Mu
Mutomba

Потому что Альбиноссность в людях, болезень

Элеонора Зейналова

Да, сбой в ДНК. Но болезнь не причина пренебрежительно отзываться о подобных людях

Mu
Mutomba

поэтому я сказал, червячок

Сергей Попов

говнючек

Элеонора Зейналова

Как же часто мы гадости о людях пишем, забывая при этом, что сами к ним относимся. Это все-навсего альбиносы

Виталий

червячок

Евгений Нобелев

дурачок

Евгений Нобелев

человек среди птиц-белая ворона

Элеонора Зейналова

Кстати белая ворона тоже альбинос, как и князек, как и королек

Валентина Шевцова

мужинек

Элеонора Зейналова

Альбинос, намного прозаичнее

Элеонора Зейналова

в этом случае это может быть как мужчина, так и женщина

Чита Дрита

Дурачок

Элеонора Зейналова

Это речь о достаточно редкой патологии - об альбиносах

Валентин Куц

птички

Элеонора Зейналова

В этом случае речь об альбиносах

Елена Пархоменко

царёк

Элеонора Зейналова

Князек и королек - альбиносы. Среди людей этот сбой в ДНК встречается

Владимир Ракивненко

ОРЁЛ?

Владимир Ракивненко

Откуда эта мысль, Элеонора?

Элеонора Зейналова

Про белую ворону знаете же? Так вот утка- альбинос в народе называется князек, ястреб, соответственно , королек.

Элеонора Зейналова

Среди обычных крявкв иногда появляется белая особь - какой-то сбой в ДНК Это же относится и к ястребам, кстати белый ястреб - большая редкость и очень высоко ценится

Владимир Ракивненко

Как до Вас доехать, Элеонора?