Ир

Путин звонит Шольцу:- мы тут подумали и решили признать три республики , ДНР, ЛНР и ГДР. Шольц в ужасе:- как ГДР? Зачем ГДР? А ГДР можно исключить из списка? Путин: - я так и знал, что по первым двум вопросов не возникнет!

Ответы
Александр Мамедов

Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны

Ир

🙂

Александр Мамедов

А вы думали что все для вас теперь.И США вас будет покрывать.А вышло как всегда.Бежать теперь надо.Списки полные

Александр Мамедов

Артур_Шопенгауэр (1788 — 1860)
Самая дешевая гордость — это гордость национальная. Она обнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться; ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется кроме него еще многими миллионами людей. Кто обладает крупными личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всего подметит ее недостатки. Но убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватает за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит; он готов с чувством умиления защищать все ее недостатки и глупости.//

Ир

Какие Штаты?.. я сибирячка! Красноярск!

Александр Мамедов

сибирячка? Быстро в воздухе переобулась.Но...

Ир

Всю жизнь и всеми корнями сибирячка! Красноярск!

Александр Мамедов

Нет.Неправда

Ванюшин Вениамин

А что ? В этом есть резон . Раз пошла такая пьянка , Редько последний огурец ! Эх , нам бы ещё и Алясочку для полного сервиса...

Ир

У меня сын и дочь! Они уже взрослые и учились в Красноярске!.. сын предприниматель, довольно успешный, а дочь - заместитель директора школы.. взрослые и самостоятельные лети

Ванюшин Вениамин

Слава русским женщинам !

Ир

Слава русским! И споём мы ещё венский вальс!

Ир

🙂

С. В.

Нельзя.) Шольц побрезговал путинским газом, это американский холуй

Ир

Споём ещё венский вальс!

С. В.

🤝

Ир

🙂

Александр Мамедов

Это хорошая шутка.Но она имеет последствия

Ир

Не пугайте меня, юноша бледный со взором горящим..

Александр Мамедов

А вы когда что-то грязное делаете не думаете о возмездии.Вы надеетесь на свою исключительность.А это не так.Вот и страдаете потом

Ир

Ню ню

Александр Мамедов

Так оно лучше.А вы думали все образуется.Господа,господа.Не вышло

Сергей Остёрский

Шутки сейчас неуместны.

Ир

Ещё как уместны!

Сергей Остёрский

Когда проснетесь в 5 утра от взрывов, я и посмотрю, будете ли вы настроены шутить.

Ир

А Донбасс 8 лет живет так... вам их не жаль?

Сергей Остёрский

К ним пришел русский мир тогда и принес войну. Тех, кто бросался под украинские БТРы и орал - Путин введи войска, не жаль. Остальных, мирных, жаль.

Ир

Конечно, дикое поле сделать из Украины- вот что вам запад приготовил..

Сергей Остёрский

Причем здесь запад. Ракеты откуда летят?

Сергей Малинин

А чо Китай молчит?

Андрей Григорьянц

А кому ГДР нужна?

Ир

🙂

Андрей Григорьянц

А кому нужна Польша и Хохляндия с их долгами...

Ир

🙂

Андрей Григорьянц

Правильно не кому вот и хотят спихнуть...

Любовь Золотарева

Хороший анекдот.

Ир

Своевременный!

Любовь Золотарева

Вот именно. Ведь находятся умельцы сочинять!

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

И ГДР защитим!

Ир

🙂

Св
Светлана_Светлана

Уже не смешно

Ир

Конечно не смешно... отсмеялись..

ДА
Дмитрий Арбузов

аб хохочесси

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Ир

🙂

Языческий Кот

шутки за 17р

Ир

Это ваши правила, и они действуют в вашемиокрудении..

Эдуард Гречман

прикольно

Нина Ульянова

Умница.🙃

Ир

🙂

Олег Слонимский

👍👍👍🤣

Ир

🙂

Га
Галина

👍😀🌷👍

Ир

🙂

Евгения

Здорово

Ир

Победа уже за нами!

Владимир Литяйкин N

Это так

Ир

Знаете ли юноша пылкий, времена нынче такие: либо чёрное- либо белое!

Андрей Заруба

Смешно.