Марина Морская

Как правильно обращаться с подростками мальчиками?

Ответы · страница 2
Оксана Новокрещенова

а зачем с ними общаться?

Марина Морская

вот-вот я этого и боюсь, старший - 13 лет вроде бы помощник, но характер очень жесткий и упрямый

Оксана Новокрещенова

да они все максималисты в этом возрасте. все равно доверительные разговоры должны быть.

Марина Морская

я стараюсь, иногда взаимно откровенничают, иногда замыкаются в себе, по настроению

Оксана Новокрещенова

да могу пожелать вам терпения и любви.. его много понадобится

Марина Морская

спасибо, я тоже желаю себе терпения)))

= Логрус =

Делать правильные вещи

Марина Морская

Да я тоже так думаю, но только они смотрят как пример на мужчин, а я женщина - мать!

= Логрус =

Мужчиной человека делает рядом находящаяся женщина

Марина Морская

М-м-м надо взять на заметку!

Сергей Максимук

Речь идёт о сыновьях?

Марина Морская

да, о двоих сыновьях, 8 и 13 лет

Сергей Максимук

Нужно установить правильный распорядок, даже жёсткий, вырастут обязательными и правильными.

Марина Морская

не хотят заниматься спортом, меня это очень сильно волнует, ведь они будущие мужчины!

Сергей Максимук

Нужно заинтересовать, придумайте какие-нибудь призы, нельзя что бы дохляками росли.

Марина Морская

например, у них все есть, тем более подростков сейчас ничего не интересует - только комп, у нас комп, ноутбук

Сергей Максимук

Выбросьте, и купите лыжи, коньки и клюшки.

Энинг Сокол

смотря на какие темы

Энинг Сокол

по крайней мере могу давать вам советы по воспитанию, а вы у меня их спрашиваете

Марина Морская

тебя твоя мама не учила вежливости? у тебя лично я совет не спрашивала - не дорос ты до советов))) ВОСПИТАННЫЙ!!!

Энинг Сокол

это вас видимо не учили вежливости, я с вами не пил на брудершафт и на "ты" не переходил.

Марина Морская

всего тебе хорошего, ВОСПИТАННЫЙ, смени профиль)))

Энинг Сокол

когда мне потребуется ваш совет, на данную тему, обязательно обращусь, всего хорошего

Алексей Едигарев

а ровесники надоели?

Алексей Едигарев

а. понял .тогда по хорошему.

Зинка

и не стыдно вам ?

Марина Морская

это мои дети, вы что совсем все с ума посходили???

Зинка

каков вопрос - таков ответ ....

Vaqif Quliyev

В каком смысле?

Марина Морская

ну конечно же, любому человеку нужен в чем-то совет, просто некоторые строят из себя))) всезнающих - правильных

Vaqif Quliyev

Ну в жизни нельзя за всех говорить.

Марина Морская

да нет я не за всех я просто в целом обобщаю

Марина Морская

а я и не говорю что не защищают

Vaqif Quliyev

Мужчины не только созданы вас........ они отцы ваших детей и глава семьи. Думаю вы что то не замечаете.

Леонид Никитин

По взрослому

Марина Морская

но так хочется их потискать как когда-то не так уж давно а они уже колючие...

Леонид Никитин

А когда по взрослому с ними, то иногда они и согласны чтобы их потискали

Виталий Леденец

Это не вещь...

Виталий Леденец

Могу сказать одно- как будешь относиться к ним, так и они будут относиться к вам..

Максим Александрович

нежно

Марина Морская

с детьми своими не всегда получается

Марина Морская

ремешок потом будут вспоминать, 14 летнего ремешком не испугаешь, а 8 летнего жалко

Максим Александрович

тогда папу надо он и без ремешка! 👿

Марина Морская

там такая размазня - ему все безразлично