Tatiyna Gontar

🖼 А ваши питомцы улавливают отдельные слова из ваших разговоров... в том числе и по телефону с другими?

Ответы · страница 2
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Не отдельные. Даже больше, чем на картинке. Знала.

Tatiyna Gontar

почему знала

Такса умнейшая собака. С ней разговаривал, а не команды давал. Я с ней гулял, а не она со мной. Когда болела-очень старалась. Последний раз-не смогла. 18 лет. Что делать.

Tatiyna Gontar

да - понимаю вас... у меня подруга после смерти своей любимицы отказывается заводить еще..

Да, я тоже так. Просто смотрю на сайте приютов. Таб была собака, как-то зацепила. В приюте с сетября была.Думал, поеду с подарками на НГ в приют, посмотрю.На следующий день зашел-собаку забрали. Видимо послание мне. Ни хрена тебе новой собаки.

Tatiyna Gontar

может просто не ваше...а в следующий раз медлить не будете...

Да, скорее всего. Дуська тоже случайно появилась и сразу забралась на колени.

Tatiyna Gontar

🙂

Фариз Мухаметдинов

Сами виноваты,научили пса а теперь сами не рады.

Tatiyna Gontar

у меня квартирная))

Фариз Мухаметдинов

А она не просится погулять?

Tatiyna Gontar

нет - летом открываю для нее окно и она за всем наблюдает выходя на карниз - один раз выпала с него - у нас первый этаж... мы ее успели выловить... а так дворовые собаки бы ее порвали...больше на улицу не хочет и понимает что это для него чревато неприятностями - ей и дома неплохо - ее здесь безмерно любят и лелеют...

Фариз Мухаметдинов

Одно плохо,кошка раз в месяц начинает требовать самца,это зов Природы,и это продолжается иногда целую неделю.

Tatiyna Gontar

🐈‍⬛

Al
Ali

улавливают и разбирают грамматически при нас

Tatiyna Gontar

🙂

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Хорошо, шо питы сами не разговаривают...!!!

Tatiyna Gontar

а моя со мной что-то пытается постоянно разобраться - ее мурчание порой похоже на речь))

Qqqq Qqqqq

коты только когда пакостят все понимают

Tatiyna Gontar

🙂

Qqqq Qqqqq

вот ходит кот и орет если не подойти к нему так может в закутке и след оставить, а так, когда обращаешь на него внимание, то с важным видом идет к лотку

Tatiyna Gontar

кошмар

Qqqq Qqqqq

аристократ как ни как его величество Кот

Tatiyna Gontar

🤭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю, может быть, но виду не подают))))

Tatiyna Gontar

🤭можт просто не наблюдали за их реакцией на слова и фразы

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня кошки, они как партизаны))) но на "вкусняшки" реагируют чётко😁

Tatiyna Gontar

👏😁

Алексей Прибылов

да. знает много и разговаривает.

Tatiyna Gontar

у меня тоже ;=)

Алексей Прибылов

идёт и по своему говорит и зовёт гулять или на кухню. вместо ребёнка дома

Tatiyna Gontar

а у меня хозяюшка... делает замечания - если вода не закрыта или что не так лежит)) приходит и делает сигналы голосом - иду тогда за ней и проверяю на месте))

Фрол Фомич Гробовщик

Да!.. особенно рыбки аквариумные

Tatiyna Gontar

🤣

Фрол Фомич Гробовщик

Дрессировка,мадам... понимать надо

Осеннее Настроение

Кот кое-что понимает 🙂

Марго Беккер

Нафигаа мне это знать?

Ил
Илья

У меня нет питомцев.

Tatiyna Gontar

🤪

ვასო წილოსანი

🖼Сразу))))

Tatiyna Gontar

красивый песик))

ვასო წილოსანი

Ещё двое

Tatiyna Gontar

у вас мальчики?

ვასო წილოსანი

Да но мой а приёмные 🖼

Tatiyna Gontar

очень красивая окраска))милашка))

Vladimir Rakivnenko

Давйте - поговорим.

Tatiyna Gontar

к вам есть уже питомец

Vladimir Rakivnenko

Помните -

Tatiyna Gontar

а что вы лично знаете об этом... разве вам знакома боль всего этого...

Ha
Halk

С Новым Годом!

Tatiyna Gontar

❄️☃️🎄🩵💛❤️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ещё как !!!

Tatiyna Gontar

👍🙂🌞❄️🎄☃️🍉🍇🥝

Иван Иванов

Ещё как😄

Сергей

Конечно

Сергей

☕☕🙂

Tatiyna Gontar

🍉🍇🥝🎂

Сергей

Ух ты сколько вкусностей)))

Tatiyna Gontar

🌞🙂

Сергей

🫶🤗

На
Надежда

Конечно

Tatiyna Gontar

а у вас кто?

На
Надежда

Сегодня ни кого)

Tatiyna Gontar

🙂🌞❄️🎄☃️

☀️ Леди Солнце ☀️

Ещё как

С. В.

Ассаже

Tatiyna Gontar

🧐