Андрей Заруба

Дорогие дамы скажите пожалуйста что у вас с организмом. Каждая третья не ест салаты с луком ( даже оливье надо готовить отдельно). Каждая пятая не ест помидоры и блюда с ними ( борщ например). Каждая десятая не ест морковь с капустой. И каждая не пьёт черный чай. Ну как с вами поступать если готовишь вкуснейшую курицу с грибами не будете есть потому что там заправлено майонезом (а в нем яйца).

Ответы
Светлана Бондаренко

Это называется мнительность и предрассудки.
Лук не едят(и чеснок),чтобы не было неприятного запаха.Морковь и капуста-вызывают брожение и урчание в кишечнике(не дай Бог,кто услышит "шум" в животе!).А чёрный чай,якобы,портит цвет лица.
Про пищу с майонезом и говорить не приходится.Всеобщее повальное увлечение здоровым питанием исключают этот продукт из рациона ПОЛНОСТЬЮ.
Вот вам и объяснение.
Таким дамам следует в виде "романтического ужина" предлагать исключительно "подножный корм"-салатики,заправленные исключительно оливковым маслом в минимальном количестве и зелёный чай.Тогда они будут довольны.

Св
Светлана_Светлана

Значит готовьте тар тар из авокадо с лососем и манго. Либо руккола с крабом и манго и ростками пшеницы и чай зелёный не концентрированный. А курицу сМАЙОНЕЗОМ ешьте сами, вам больше ведь достанется. 😉😉Ну из простого можно свеклу с горганзолой или Фету и кедровый орех.

Вера Василькова

Сама я бы стала только Фету и кедровый орех.

Лара Ларина

Мы с мужем и наша дочь едим всё...а вот наш зять довольно выборочно...так шта не надо только на женщин гнать волну😂... Но, если разобраться, то многое понятно: лук - пахучий, майонез объявлен вреднючим, от капусты живот пучит...от остального поправиться можно....😅😂🤣

Нина Архипова

Андрей, вот Вам на заметку анекдот: Хозяйка гостям:
– Угощайтесь, не стесняйтесь.
И вдруг маленькая дочка выдаёт:
– Мама, ты неправильно говоришь.
Надо говорить, как у нас в детском саду: "Дома будете есть что хотите, а тут жрите что дают".

Андрей Заруба

Так не хотят. Уже третье свидание на смарку. Раньше же проще было покупаю два билета в кино ( уже четвёртый раз предлагают билеты не смежные а то вообще билетов даже ВИП нету), потом чашечка кофе или курица в КФСи, потом полчаса в парке ну а потом поход домой на чтение Лермонтова. А сейчас приходится делать романтик ужин. А с дамами не угадаешь.

Нина Архипова

Не отчаивайтесь, с Вами всё в полном порядке. Ваша дама сидит голодная и ждёт, просто Вы до неё ещё не добрались. Эх, где мои 25 лет!

Андрей Заруба

Ага. Хнык хнык.

Языческий Кот

лук понятно - воняет. морковь с капустой многие с детства не любят. чай красит зубы )) а майонез - вы его состав-то читали? им только врагов травить. кроме того калорийность там огого. а девочки худеют вечно.

Андрей Заруба

Ну я его сам делал. Отделяются белки от желтков. Смешиваются с растительным маслом. Перемешиваются до однородной массы. А потом можно добавлять желтки. Но не много. На пять белков где то один желток. Потом соль ( перец по желанию). Для любителей можно горчицу ( но я острый красный перец). Вкус конечно немного отличается от магазинного и времени больше затратится но для удивить даму можно пару раз в пол года.

Языческий Кот

похвально. у меня славабоху нет таких проблем ) Ест всё.

Баба Яга

Я всеядна:))). Выбешивает муж. Помидоры он ест только черри, из борща отодвигает капусту, мясо в супах тоже с большим трудом, чаи - красные и зеленые. У сельдерея не тот запах, хурма жидкообразная и т.д.

Вощей

Ну и как общаться то опосля?! Ведь сказочная сказочному не верит!...

Баба Яга

Верю!!! А сегодня офигительно нежаркий и солнечный день забацал!

Вощей

На себя оттянул! На Сибирь!...

Баба Яга

Чудесник!:)

Вощей

Не стоит благодарностей!...

Маруся

Салат с луком, капусту, варёный лук в супе не ем, а все остальное ем, очень даже нравится, особенно курица запечённая с грибами заправл☺️янное в майонезе, ням ням, с утра нагнали аппетиту🤭👍

Олег Чернов

У тебя хорошая статистика! Моя только лук не ест. И лаврушку не любит. Замучился! Ну как готовить без лаврового листа? И без лука? Вот и готовлю отдельно два варианта. Ей и себе.

Маша Ерёмина

Ну не знаю, какая я там по счёту. Всё это ем. Не пью только черный чай (по 2-м причинам: он мне жажду не утоляет и от него кожа на лице желтеет), чай пью только зелёный

Алёна Клочкова

На вкус и ц товарища нет,у меня в семье также....Мужу надо всё с луком,сыну чтобы не было,ребёнок хочет суп без мяса,но котлеты и любя-кебаб просто обожает.

Людмила Тихомолова

Меня ни один пункт из перечисленных не касается. Мне всегда непонятно, а как такие дамы готовят еду для своих семей? А если питаются в ресторанах, то чем?

Забава

Я не ем майонез, а яйца люблю. Лук тоже кушаю с удовольствием. не понимаю, зачем грибы и курицу смешивать, у них разный вкус, они перебивают друг друга

Андрей Заруба

Ну ведь майонез это и есть яйца ( желтки) и масло. В кулинарной книге з 1893 год написано как делать майонез ( там он написан как заправка для салатов). Потом в кулинарии за 1928 года написано почти то же самое ( только масло там подсолнечное). Конечно того вкуса пока добиться не смог но очень приближен к магазиному. А насчет курицы и грибов не знаю. Так моя бабка делала. Потом мать. Так что делаю по рецепту. И вообще странно не любить помидоры но при этом кушать борщ.

Характер- Не Подарок

Вокруг Вас, Андрей, какие-то неправильные дамы! Бегите от них скорее! Вдруг они - инопланетяне!!!!!😳 А я ни в одном из примеров не увидела себя!🙂

Господин Евгений Vирт

Если не заниматься физическим трудом то разнесёт как корову даже от салатика. По этому такие меры. Надо держать себя в форме для своих мужчин.

Андрей Заруба

Ну не знаю. Стандарт моды мне не особо. Нет жирабасины тоже не нравятся но меньше чем кости без жира. Женщина должна быть большой что бы можно взглядом убивать. И было чем греть холодными ночами.

Господин Евгений Vирт

Все так говорят. А на тощих засматриваются. По крайней мере многие верят в это

Андрей Заруба

Видимо нет.

Ми
Мила

Я ем)) всё из перечисленного... особенно люблю лук нарезанный с растительным маслом и хлебушек мокать туда)) желательно батон))🤭🤭🤣🤣🤣

Татьяна Третьякова

Надо в рестораны поменьше ходить и званые ужины устраивать. Женщины, о которых Вы говорите, мягко говоря, "зажрались" 😌😜🙃

Андрей Заруба

Закушались.

Alex Sher

Андрюха, ну их приверед, у меня есть дружбан, Серега, он как и я все пьет что горит, может в пятницу к тебе в гаражи соберемся?

Лариса Беклемищева

Обьясняю-лук в оливье не идет по рецептуре. курицу с грибами заправить сметаной, черный чай заменить на зеленый, так далее.

Н*
Надежда **

Прав!! Но с организмом всё в порядке, просто он не хочет МАЙОНЕЗ. Из перечисленного не в рационе: колбаса, свинина, курица.

Та
Татьяна

Особенности организма.Не ем варёные,тушёные,жареные овощи(кроме картошки).А свежие люблю в том числе и лук с чесноком)).