Андрей Заруба

Дорогие дамы скажите пожалуйста что у вас с организмом. Каждая третья не ест салаты с луком ( даже оливье надо готовить отдельно). Каждая пятая не ест помидоры и блюда с ними ( борщ например). Каждая десятая не ест морковь с капустой. И каждая не пьёт черный чай. Ну как с вами поступать если готовишь вкуснейшую курицу с грибами не будете есть потому что там заправлено майонезом (а в нем яйца).

Ответы · страница 4
Светлана Мурзина

Андрей, куда ехать? Ем, пью, со стола уберу, посуду помою. Яйца приветствуются!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Чушь не пишите , если в чём -то не разбираетесь. Я ем всё, люблю сама готовить.)

Serg

Андрей, хороший рекламный ход!!! Большинство дам будут рады таким талантам)))

Natali Sss

Лук просто обожаю зелёный. Ем всё, вот майонеза в моей жизни нет вообще.😎😇

Irena Dudkevičiūtė

Не знаю. Лично я ем всё вышеперечисленное, потому о других сказать не могу

Людмила Щапова

Если готовит мужчина-повар,я такого не понимаю,как можно чего-то не есть?

Аполлинария Бжезинская

Я все это ем и пью😁А где вы таких женщин видели, первый раз слышу такое!

Андрей Заруба

Агентство знакомств Ольга.

Аполлинария Бжезинская

Выпендриваются😁

Свет В Конце Туннеля

Да не заморачтвайьесь Вы. Подарите букет салатный листьев пусть лопают

Екатерина

🖼 не проще прийти к консенсусу?

Марат

Это значит вместо курицы надо взять гуся.

Antitролль. Игорь

Яйца в майонезе?!!!🤔... Оригинально... А в трусах готовить не пробовал?🙄

Андрей Заруба

Ну ладно только желтки и подсолнечное масло. Все это размешивать до однородности. Добавить соль и перец по вкусу. Я иногда еще и красный острый перец ( тогда не стал). Я что должен говорить всю рецептуру.

Та
Тамара

У меня все норм. Ем все. И лук люблю. И чеснок. А сало......это песня вообще

Любовь

Всё вышеперечисленное я с удовольствием ем ! Ты ещё про чеснок забыл !

Наталья Дмитриева

Выбражают.Готовьте я все ем.Если еще мужчина готовит чего выбражать.

Николай Скороходов

..где это такие дамы обитаются .. наши жрут все что на стол поставишь..

Андрей Заруба

Заколебался отвечать. Служба знакомств Ольга. Горького. Город Краснодар.

Любовь Вотинцева

НЕ берите в голову а ищите деревенскую чистую девушку она всё ест !!!

Ма
Марго

Борщи нет не готовлю, тока Щи...А помидоры постоянно у меня на столе!

Елена Щупак

Я пью чёрный чай, ем лук, яйца и помидоры. У меня - другие заморочки

Vicrus

В женщине всегда есть какая то загадка ...

Александр Максимов

Уже одно то, что вы им готовите, делает сомнительным и вас самих!!

Андрей Заруба

Ну извините французского вина осталось три бутылки. Готовить по французскому рецепту не выходит. Готовлю как умею выдавая их за блюдо из домов короля.

Александр Максимов

В Краснодаре французское вино в ходу? Да это же полный позор!!!

Андрей Заруба

Ну привезли самый дешёвый вариант. Ещё в 21 году. Сам я не пью вино. Но пустить пыль в глаза бабе можно.

Александр Максимов

Хорошо, что вам лягушек не подвезли, а то бы вы ими пускали росу в глаза?

Андрей Заруба

Да нет не настолько готов травится. Это же самому есть.

Александр Максимов

И я о том же!!

Танюшка

Ну это вкусовые предпочтения,они у каждого свои,я тоже не всё ем