Андрей Заруба

Дорогие дамы скажите пожалуйста что у вас с организмом. Каждая третья не ест салаты с луком ( даже оливье надо готовить отдельно). Каждая пятая не ест помидоры и блюда с ними ( борщ например). Каждая десятая не ест морковь с капустой. И каждая не пьёт черный чай. Ну как с вами поступать если готовишь вкуснейшую курицу с грибами не будете есть потому что там заправлено майонезом (а в нем яйца).

Ответы · страница 9
Игорь Тишин

Оливье с луком? Ты мудак?

Андрей Заруба

Ну да Яйцы есть. Без мудым меня не назовешь. Хотя да уже сорок лет и здоровье не то но пока все в пределах допустимого.

Ла Риса

я курицу терпеть не могу

Ла Риса

не. я пока реабилитацю проходила тока её и жрала. теперь смотреть на нее не могу

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

надуманное, потом язвы...

Са
Сара

Только салаты с орехами

Андрей Заруба

Так салат четыре мяса не едят.

Wszystko Jedno

Хрень полная и выеб....ны

Ян
Яна

Не знаю, это не про меня)

Юж
Южанка

А я грибы не ем....😂😂😂

Андрей Заруба

Хреново. Значит квас, кефир, сыр, пиво, вино и другое не кушанькаете. Да сложно вам угодить.

Юж
Южанка

А вот тут не угадали. Ем все, кроме грибов. И пью все...

Андрей Заруба

Так остатки грибов остаются после брожения ( сам в микроскоп видел). И вообще это вроде известный факт что для производства некоторых продуктов специально добавляют грибы (плесень). И вообще это лицемерие говорить что не ешь грибы но при этом есть то что производится с их использованием.

Юж
Южанка

И к чему эта лекция? Я не ем грибы, потому что у меня индивидуальная непереносимость - начинается дикое отравление. Не плесень, а именно грибы.

Андрей Заруба

Просто не понимаю различия. Например я не люблю тыкву. Значит не ем кашу, жареную, семечки, алкоголь сделанный на его брожении. А когда лицемерно говорят что не едят майонез но при этом едят яйца и жарят на подсолнечном масле то такие люди узко форматно мыслят.

Ма
Марина

Я к таким не отношусь)))

Ел
Елена

Я ем ФСЕ, предлагайте...

Яна Ратушна

Я просто на диете сижу.

Дидьe Ваивальe

а что у тебя с головой?

Андрей Заруба

Читал все его произведения кроме мертвых душ. Так что не учите что читать. Философии своей не учите.

Дидьe Ваивальe

так и ты не учи, если сам тупой

Дидьe Ваивальe

так и ты не учи, если сам тупой

Андрей Заруба

Вроде первым учить начали ты. Про постоянную женщину. Я лишь продолжил с вами диалог. Свою точку зрения я редко навязываю.

Дидьe Ваивальe

я вас ничему не учил. просто ответил на ваш вопрос, "что выдало"?

Светлана Ахмедова

Где Вы таких находите?

Витас Григ

Ой не морочте дамам голову...

Рытzарь Дня

нам больше достанется

Ли
Лида

На выпас тогда!😂😂😂

Ян
Яна

Да ладно. Не все такие

Ma
Maria

С удовольствием сьем.

Сам Андерс'н

Вино значит дешевое!)

Андрей Заруба

Да вы что Анапское игристое. 1500 за литр.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Во у людей проблемы)))

🌻М
🌻Маруся🌻

Откуда данные такие?

Андрей Заруба

Собственные наблюдения.

🌻М
🌻Маруся🌻

Ясно. Делаю Вам встретить женщину всеядную)))

Юл
Юлия))

Я -ваш идеал)) ем всё))