Кр
Красавчик

Со слов путина в СССР делали галоши для Африки. Скажите, что сейчас делает ( выпускает, производит) россия для Африки?

Ответы
С Нами Бог

Приведу один пример, все 100% в мире, копировальные аппараты используют программу считывания из России , как Виндоус для компьютера.

Кр
Красавчик

А вы всех убиваете, кто у вас спрашивает?

С Нами Бог

Так Казанова так же оставлял в живых 👍🤣👍

Ма
Марина

Странный коммент от женщины, как у Татьяны , про контрольный. Это всего лишь мнение, причем, правда, у Красавчика, но за это надо убивать, пусть даже мысленно.

Татьяна Морозова

*человеку даны два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил*..из еврейской мудрости😀

Ма
Марина

Почему то даны они всем и не только ему, но и вам. Но вы почему то про контрольный упомянули. Вам можно?

Ma
Max

Россия закупает из Африки и ещё...Даже представить себе не мог что Россией будет управлять такой безграммотный руководитель

Кр
Красавчик

Он просто патриот родины.

Qqqq Qqqqq

да много чего в стране выпускается, ну ляпнул не подумавши, такое бывает и с сильными Мира

Кр
Красавчик

Ну и что же россия производит для Африки

Qqqq Qqqqq

пшеницу, этого пока достаточно? А еще в Африке Россия помогает отбиваться от алчного Запада

Кр
Красавчик

Флаг в руки и барабан на шею россии

Qqqq Qqqqq

чего злой то? или думаешь что враги в случаи победы сатанистов над россиянами, тебе варенья нальют с корзиной печенья?

Кр
Красавчик

Я не злой. Я ровнодушный

Qqqq Qqqqq

да нет скорее пакостный

Кр
Красавчик

Вам виднее.

Игорь Рябчук

Понты с "рывками" и "прорывами". 🤪 Видимо им Лаврова к супу не хватает! 😉👌🤣🤣🤣

Кс
Ксения

Меня смущает другое зачем в Африке галоши??? 🗿

Кр
Красавчик

Путину виднее

Кс
Ксения

Путину или СССР???

Кр
Красавчик

Говорил он, а не ссср

Кс
Ксения

Со слов Путина в СССР галоши отправляли в Африку!) Логично, думать шо СССР!!! 🤣

Кр
Красавчик

Да

Иван Никифоров

Вот сразу ему такой вопрос задать бы.

Na
Natalia

Сейчас уже Африка производит для России.

Кр
Красавчик

Я знаю. Интересно услышать от путинистов

ვასო წილოსანი

Все для освоение космоса)

Кр
Красавчик

Скафандры?

ვასო წილოსანი

Подробности лавров и ригозин знают

Кр
Красавчик

Рагозен же уже не Королёв

Василий Теркин

Пшеницу,удобрения

Кр
Красавчик

Да там уже пол Африки под Китаем. Карту посмотрите

Василий Теркин

Ну это и неплохо,часть Россия контролирует, Африка всегда была под кем то

Кр
Красавчик

Карту поглядите.

Василий Теркин

Ну я ж не спорю,каждый от Африки своё берет

Ал
Александр

чвк "Вагнер"

Ча
Чака

автоматы

Кр
Красавчик

Замечательно. Галоши закончились?

Ча
Чака

"галоши" - это было секретное название автоматов

Кр
Красавчик

Да? А золото партии для решение госпроблем в Анголе?

Ча
Чака

а нахрен нам золото

Кр
Красавчик

Чтоб турецкое не покупать

Дедушка Старенький

Оружие.

Ирина Гавриловна

Людей?