Андрей Кияев

Почему для некоторых задуматься над элементарными вопросами не так же легко как дышать, а как вагон с цементом разгрузить?!!

Ответы
Елена Поддубная

Потому, что люди разные рождаются. Это здорово! Это позволяет человечеству выживать как виду

Андрей Кияев

Но дышать не забывают, а задумываться почему то забывают?

Елена Поддубная

Не из это дело. Кто-то думает, в кто-то вагоны разгружает

Андрей Кияев

А чем занят мозг во время разгрузки вогона?

Елена Поддубная

Вообще-то, большая, часть мозга занята функционированием организма. А кора -- высшей нервной деятельностью, т.е. сознанием. Если работа привычная, то мозг может делать её автоматически, сам решать другие задачи. Например, обдумывать фасон платья или порядок ремонта автомобиля.

Андрей Кияев

Наша беда, что мы якобы знаем как работает наш мозг, совершенно забывая при этом , что ему так же необходима профилактическая оздоровительная гимнастика, как и для всего тела в целом! ,Что прежде всего от мозга зависит функциональное состояние организма!

Елена Поддубная

Отличная мысль! Я обеими руками -- "за"!!!!

Irina Kokina

В любом варианте надо принять решение , а это уже ответственность

Андрей Кияев

Что бы дышать, нужно решение?!

Irina Kokina

Если хотите жить ,то да!

Андрей Кияев

Вы перед каждым вздохом решаете задачу хотите вы жить или нет? Или через раз?!!😁

Irina Kokina

Нет я знаю ,что хочу жить поэтому дышу!🙂 😉

Андрей Кияев

Вот видите ! Вы уже знаете, что хотите жить!😜 А раньше просто жили и не задумывались! На самом деле это просто, но и ощущения жизни становятся красочней!

Irina Kokina

Пусть будет Так!

Людмила Мухорина

не все понимают что происходит в жизни

Андрей Кияев

Жаль!

Nick Mat

А если он задан на китайском? )))

Андрей Кияев

Китайцы по особенному дышат?!

Nick Mat

Нет, спрашивают по не русски ))

Андрей Кияев

Перед тем как отвечать на китайские вопросы, нужно ответить на свои собственные! В семь лет идут в первый класс, а не в аспирантуру! Всему своё время!

Ирина

сам подумал что написал?

Елена К

Анализ - тяжелая работа.

Андрей Кияев

По началу! Потом на автомате!

Таша Иванова

трудностей не познали

Андрей Кияев

Разве трудности могут научить видеть чудо вокруг себя?!

Таша Иванова

завяжите глаза и 30 минут походите в своей квартире.я думаю достаточно будет

Андрей Кияев

Мне и 3 секунд достаточно😁вполне!

Таша Иванова

ну вот и радуйтесь и дышите, без цемента

Зинаида Чередниченко

Времени нет !!!

Андрей Кияев

Простите, а куда вы время тратите?!

Зинаида Чередниченко

На себя, любимую!!!!

Ел
Елена

Это дааааа...

Андрей Кияев

Периодический апгрейт мозга - физическая необходимость для его эффективной работы! Иначе реальность- склероз- паркинсон- овощ!!!

Татьяна Вантусова

😁

Андрей Кияев

Поведенческий стереотип! Для кого-то привычная и знакомая колея, гораздо предпочтительней, чем стресс от новизны! Матрица!!!

Татьяна Вантусова

мне стресс от новизны...

Андрей Кияев

Придется пожертвовать привычным комфортом, и повиснуть в неопределенности!

Татьяна Вантусова

в определенные периоды в жизни ,обычно так и просходит)) и с этим ничего не поделать( жизнь сама выталкивает тебя к не понятным действиям)) сначала зависаешь .а потом все налаживается по новой колее😁