Na
Natalia

Опустела без тебя Земля.
Как мне несколько часов прожить?
💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞
Ревность без причин, споры ни о чем.
Это было будто бы вчера.
Первая любовь. Звонкие года.
В лужах голубых стекляшки льда...
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!💕💔

Ответы
Александр Ревнивцев

ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ПЕСНЯ В САМЫЙ РАЗ - В 2005 СУПРУГА УМЕРЛА И ВСЕ ОПУСТЕЛА БЕЗ ТЕБЯ ЗЕМЛЯ И КАК МОЖНО ХОТЬ НЕМНОГО МНЕ ПРОЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ ВОТ ТАК И НА ХРЕНА ВЫСОКИЕ СЛОВА ПРО ЛЮБОВЬ ?

Дмитрий Донченко

Будет еще лучше и вправду с годами вспоминается только лучшее, а ссоры воспринимаются как прмилое шаловство, ничего ернуть нельзя, да и не нао! Согласны?

Na
Natalia

Согласна! Возвращать не надо! Должно приходить новое на смену закончившемуся... Но слова и песня - чудо!!!

Дмитрий Донченко

ой, перечитал свой ответ - не навижу ошибки у оппонентов и стараюсь не допускать за песню согласен! Тем более, знаете, что это последняя песня поэтессы, которая впоследствии погибла (если не ошибаюсь?).

Na
Natalia

Да? Я этого не знала... Интересно... (про ошибки - со всеми случается... бывает и техника подводит...)

Michael Lvovich Kunin

Песни -СССР ! Я люблю тебя до слез !Колдовское озеро -это не в лесах Колдовское озеро у тебя в глазах ! Эти глаза на против -калейдоскоп огней!

Na
Natalia

😄👍

Michael Lvovich Kunin

А если Великим и могучим !

Na
Natalia

Это любимые песни и классные!!! Здорово, что вы их вспомнили!

Велимир Михич

Только вчера, да, еще вчера
Я без тебя, дня прожить бы не смог.
Ну, а сегодня поют ветра
Песню разлуки, песню дальних дорог

Na
Natalia

Всё течет, всё изменяется!!! И вчера осталось в прошлом! На смену ночи день пришел, принес мне радость и покой! Интересных собеседников... Желание жить и быть собой!😊

Александр Борисов

К сожалению, очень многое поменялось с того времени, а ведь когда-то мы так жили, как пелось

Na
Natalia

Ностальгия...

Валера Каюнов

ТУТ КОРОТКО ЕСЛИ К ДРУГОМУ УШЛА НЕВЕСТА ТО НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО А ВОТ С ЖЕНОЙ СЛОЖНЕЕ

Na
Natalia

А песни классные!!!!

Валера Каюнов

ПЕСНИ МОЖНО ИЗ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ ПЕТЬ И СМЕЯСЬ

Na
Natalia

Вы правы...

Сlaus Morozow

Не зацикливайтесь на прошлом ( его уж не вернуть ) - стройте настоящее !

Na
Natalia

Спасибо!!! 😊☺️☺️

Na
Natalia

Спасибо!!!😌🤗

Николай Скороходов

...прекрасная песня ... грусть и ностальгией повеяло о хорошем прошлом..

Na
Natalia

😏 вы правы...

Сергей..

"Зачем ты это сделала
надела платье белое
на голову фату......." 😌

Сергей..

Могу только посочувствовать....🙏

Na
Natalia

Пришла с работы... сегодня, можно сказать, рано😄 Хорошо когда тихо!!! А вы чем занимаетесь (если не секрет)?

Сергей..

Доброе утро! Хорошего дня! А у меня дом -работа... По выходным дача....

Na
Natalia

Добрый вечер, Серж! Сегодня почти не задержалась... и пошла погуляла по городу...

Сергей..

Добрый. Но у нас пока день ещё....

Нина Архипова

Я люблю тебя, жизнь! И надеюсь, что это взаимно...☀️🌈💞

Na
Natalia

😁👍

Виктор Николаев

Na
Natalia

👍☺️

Виктор Николаев

Это мои песни.

Na
Natalia

Здорово!!! Я еще послушаю...

Виктор Николаев

Если дашь мне свой эл. адрес, то вышлю полтора десятка.

Ирина Лялялял

Кристалинскую еще никто не перепел,хотя многие пытались!!!

Na
Natalia

😊

Ал
Александр

Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Na
Natalia

А вы приколист!

Ал
Александр

Я рад что вас повеселил.🌹🌞

Na
Natalia

Спасибо вам!!!

Ал
Александр

И вам. Что попытались понять и поняли! Поверьте, почти все мужчины такие, но соц-статусы не дают проявиться этим качествам. Для вас, Ради вас. За вас. А иначе нет смысла у мужчин!

Na
Natalia

Как приятно читать ваши слова... Благодарю вас, Александр!

Серьёзный Такой ...

- да повторяется ! - бег по кругу , Это же же без конца 😂

Na
Natalia

до встречи?

Серьёзный Такой ...

пока ну да , я ей всего себя , а она только Lady 🙁

Na
Natalia

Ого! Как это я не заметила??? И где весь ты?

Na
Natalia

Выходи сюда...🙂

Z-Мимокрокодил-V

И самые лучшие воспоминания сгниют в могиле без следа.

Na
Natalia

но до этого ими долго пользуются! они поднимают настроение, делают его романтичным...

Юрий Суровегин

...как и любовь с первого взгляда....взгляни второй раз.

Na
Natalia

👍😆

Юрий Суровегин

....а как у самой?

Na
Natalia

пока не влюбилась...

Юрий Суровегин

.....а как Природа,где даже у тычинки есть пестик....обходитесь?

Na
Natalia

вы задаете не корректные вопросы!

Юрий Суровегин

...да нет-житейский....нам без вас и вам без нас плохо и даже вредит здоровью.

Лариса

умер чтоли твой полюбовничек иль краше умней нашёл?

Na
Natalia

Эх, вы не романтичны...

Галина Распопова (Фролова)

Многое из прошлого приятно вспомнить....🤗🌷

Na
Natalia

Ага!

Татьяна Варакутина

действительно, никогда ничего не повторится

Na
Natalia

👍

Na
Natalia

Мы не задумываемся, просто живем! Так проще! И не оглядываться! Закрывать плотно за собой двери, открывая новые!

Татьяна Варакутина

Как вы правы!! Просто такова наша жизнь

Надежда Тихонова

Какие душевные слова и мелодии🌹🌹🌹

Na
Natalia

Да... Очень!