Elvis Costello

Около 1,3 тысячи человек числятся пропавшими без вести после наводнения в районе Арвайлер на западе Германии. По заявлению местных властей, в районе чрезвычайного происшествия сейчас не работает мобильная связь, поэтому сохраняется надежда, что пропавшие живы, но пока не имеют возможности сообщить о своем местоположении. Согласно последним данным, в результате наводнения, вызванного сильнейшими проливными дождями, на западе Германии погибли как минимум 80 человек......сюккии довели страну????

Ответы
Бу
Бусинка

Кто ссуки, небесная концелярия? В Германии электроэнергия проходит под землёй, поэтому связи нет

Elvis Costello

во гномы....всё под землю как гитлер

Бу
Бусинка

Это отлично, нет разрывов при снегопаде

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Подрыв Устоев

В ФРГ сильные снегопады???

Семен Отмахов

Так...не радоваться...Крым не забывай🖼

Elvis Costello

я про это и пишу-что везде может всё случиться...а не путин виноват...типа у нас это говно власти...а у них демократическая мелочь

Любовь Золотарева

До стихийного бедствия?

Видмет Лапатыч Бизульо

Мерзота обрадовалась?

Elvis Costello

а что радовались в дойче велле наводнению в крыму

Elvis Costello

это не вопрос был... а факт

Видмет Лапатыч Бизульо

В конце 3 вопросительных знака. И восторг в каждом слове.

Elvis Costello

и что...это что ужасное что ли

Elvis Costello

очень прям...глуппп ты🖼

Лариса

Довели до наводнения?

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Zero Vector

Путин виноват!...)))

Elvis Costello

точно....заманил их

Подрыв Устоев

👍😂

Т*
Татьяна *

Ага)

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤