Около 1,3 тысячи человек числятся пропавшими без вести после наводнения в районе Арвайлер на западе Германии. По заявлению местных властей, в районе чрезвычайного происшествия сейчас не работает мобильная связь, поэтому сохраняется надежда, что пропавшие живы, но пока не имеют возможности сообщить о своем местоположении. Согласно последним данным, в результате наводнения, вызванного сильнейшими проливными дождями, на западе Германии погибли как минимум 80 человек......сюккии довели страну????
Elvis Costello
Ответы
Бу
Бусинка
Кто ссуки, небесная концелярия? В Германии электроэнергия проходит под землёй, поэтому связи нет
Elvis Costello
во гномы....всё под землю как гитлер
Бу
Бусинка
Это отлично, нет разрывов при снегопаде
Подрыв Устоев
В ФРГ сильные снегопады???
Elvis Costello
я про это и пишу-что везде может всё случиться...а не путин виноват...типа у нас это говно власти...а у них демократическая мелочь
Любовь Золотарева
До стихийного бедствия?
Видмет Лапатыч Бизульо
Мерзота обрадовалась?
Elvis Costello
а что радовались в дойче велле наводнению в крыму
Elvis Costello
это не вопрос был... а факт
Видмет Лапатыч Бизульо
В конце 3 вопросительных знака. И восторг в каждом слове.
Elvis Costello
и что...это что ужасное что ли
Видмет Лапатыч Бизульо
Мерзкое.
Лариса
Довели до наводнения?
Zero Vector
Путин виноват!...)))
Elvis Costello
точно....заманил их
Т*
Татьяна *
Ага)