Прохор П

На Крайнем Севере в магазине, был грузчик, страшный, как моя жизнь, лицо изуродовало родимое пятно во всю щёку. Посмотришь – «Квазимодо». А заведующей была, красивая женщина. Марина Афанасьевна. Я работал в кафе, где было спиртное. Спиртное на Крайнем Севере был страшный дефицит. Я всё ждал, когда она появится с компанией, там бы я уже её разговорил и познакомился поближе. Потом, ко мне приходят и заказывают банкет. Я их не знаю и поэтому, "загрузил" по полной программе. Приходит большая компания. Во главе стола, Сидит, Марина Афанасьевна, а рядом этот грузчик. Я охренел!!! Потом узнал, у них помолвка. Хотят расписаться. Такая женщина и безобразный грузчик. "Дождался, придурок" – ближе познакомился?

Ответы
Ов
Овер.

Жизнь все расставит по местам. Она накажет и рассудит за то, что не тогда, не там мы оказались волей судеб. Не с теми не тогда сошлись, и в сторону не ту смотрели. Не так оценивали жизнь, не то сказали, что хотели...Искали что-то за версту, не видя то, что с нами рядом. Не слыша слов, что нас зовут, не так воспринимая взгляды. Не тот встречали самолет, и ждали не на том перроне. Причал искали мы не тот, маршрута мы не знали номер. Хоть и побила нас судьба, не будем мы терять улыбки, жизнь все поставит на места, простив, быть может, за ошибки.

Лю
Людмила

Я тоже видела подобную пару, она божественно хороша, а он очень не красив, но хорошо сложен. Она не сводила с него глаз, так была влюблена

Дядя Миша

Ну как в песне поётся - Я не прекрасен, может быть, наружно, за то душой красив наверняка. Она полюбила его за красивую душу.

Михаил Цветаев

Есть хороший фильм про крайний Север-"Вальс золотых тельцов"...рекомендую.))

Прохор П

Записал, я "телец"

Михаил Цветаев

хорошо.

Динара Мухангалиева

Значит она в нем разглядела что то другое

Прохор П

Конечно, она побывала пару раз замужем. Решила, что этот брак будет самым надёжным. Я через 2-3 года оттуда улетел на Землю. И как сложилась у них жизнь, ничего не знаю.

Ванюшин Вениамин

Она знала , что такого не уведут

Прохор П

Естественно и что он её не бросит.

Ванюшин Вениамин

А она может душу

Ванюшин Вениамин

Отвести безнаказанно

Прохор П

Я не знаю , чем это закончилось, я улетел с Севера.

Кратон Архейский

Грузчик же, вот и загрузил 😁

Прохор П

Такова жизнь.

Ан
Анфиса

Главное не внешность.

Ан
Анфиса

Раб покусившийся на хозяина - заслуживает смерти...😁

Прохор П

Эзоп спас хозяина и за это он ему дал свободу.

Ан
Анфиса

Выпей море...😁

Прохор П

Вот-вот.

Ан
Анфиса

Читала..

Фариз Мухаметдинов

С лица воду не пить.

Вера

Судьба батенька.

Олег Кочетков

завидуешь?

Ко
Котэда

не судьба

Максим Jw

~