Сергей Малинин

Знаете кто такая Колыванова Мария Афанасьевна?

Ответы
Ли
Лина

Манька Облигация! Она ведь никого не убила. Не воровка, не клофелинщица. Папаша, Афанасий Колыванов, "шниффер знаменитый, сейфы громил, как косточки из компота, был посажен, когда ей было лет четырнадцать. Трудиться не умеет (не было такой необходимости – при добычливом папаше), смазливенькая... Ну и – как говорится в другом фильме, "нашлись люди – подогрели, обобрали... то есть подобрали, обогрели".🖼

Ол
Олег

Мария-Афанасьевна Колыванова. Страна проживания: Россия Город: Москва Дата рождения: 7 марта 1970 Высшее образование: Вуз: МАРТИТ, 1996 Факультет: Факультет дополнительного профессионального образования Кафедра: Промышленной безопасности и охраны труда Среднее образование: Школа: Школа «Полярная звезда», 1990 Москва (б) Текущая деятельность: Продажа ценных бумаг.

Ол
Олег

🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Мария-Афанасьевна Колыванова. Страна проживания: Россия Город: Москва Дата рождения: 7 марта 1970 Высшее образование: Вуз: МАРТИТ, 1996 Факультет: Факультет дополнительного профессионального образования Кафедра: Промышленной безопасности и охраны труда Среднее образование: Школа: Школа «Полярная звезда», 1990 Москва (б) Текущая деятельность: Продажа ценных бумаг.

*-
* - *

Манька - облигация . Страна проживания: Россия Город: Москва Дата рождения: 7 марта 1970 Высшее образование: Вуз: МАРТИТ, 1996 Факультет: Факультет дополнительного профессионального образования Кафедра: Промышленной безопасности и охраны труда Среднее образование: Школа: Школа «Полярная звезда», 1990 Москва (б) Текущая деятельность: Продажа ценных бумаг.

Геннадий Коновалов

Маньяка, аблигация или облигация? Облигация, что? Маня, ну что ты пишешь? Пиши: Я, Колыванова Мария Афанасьевна.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Манька облигация. Дама приятная внешне, но работать не хочет, ведет антиобщественный образ жизни.

Марго Беккер

в википедии написано продаёт ценные бумаги..А чеем она для тебя интереесна то?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Настоящий лидер должен быть всегда позади. Это вам объяснит любой пастух

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Самый лёгкий враг тот, кто идёт на тебя с кулаками, — самый опасный тот, кто клянётся в верности.

Барон Де Гофмансталь

Одна из лучших ролей Ларисы, хотя она хотела играть в фильме Варвару)))

Сергей Малинин

Эт точно

Кот И К

Аблигация или Облигация?............ 🖼

Максим Гроzный

Наговариваете вы гражданин начальник на нашу семью! Грех это...

Толик Неизвестный

СТУДЕНТКА ТЕОТРАЛЬНОГО.....................ПЕЛА.....ВДОЛЬ ПО ПИТЕРСКОЙ

Та
Татьяна

Манька-Облигация в фильме "Место встречи изменить нельзя".

Сергей Малинин

Точно

Vladimir Leonov

Место встречи....Манька Облигация (или Аблигация, с ее слов)

Uhanson Karu

Конечно, кто Маньку Облигацию не знает в Марьиной Роще...

Nekto Imiarekoff

Манька-Облигация. Кстати уж: Аблигация или Облигация?

Максим Jw

Манька облигация. Кстати, облигация или аблигация?

Малина Вареньевна

Место встречи изменить нельзя)) Манька-облигация))

Сергей Малинин

Точно

Ев
Ева

Место встречи изменить нельзя, Машка облигация

Сергей Малинин

Манька)

Ев
Ева

Главное, облигация

Алекс Венцель

Наслышан...Жеглов хорошо был с ней знаком...)))))))))