Еремей Перепёлкин

🖼 Оставь ему свою жалобу,просьбу или предложение.

Ответы
Никита Козлов 78Rus

По крайней мере то, что до него доходило, всегда проверялось и принимались соответствующие меры (подтверждено архивными документами).

Любовь Алексеева

Иосиф Виссарионович вернитесь на годик наведите порядок в стране, а то наши госструктуры охренели в конец

**
******

Разобраться с руководителями предприятий, которые разворовали. Хотя бы на тех где я работал.

Ка
Катя

За каждый неверный шаг " слуг народа" явля йтесь во сне к ним с грозящим пальцем!

Max Alabin

А ты кто такой, чтобы этим лидером прикрываться? Какая у тебя цель? - ВРИ!

Анна

Зачем? Он все равно игнорировал людей и их мнения.

Вл
Владимир.

РЕШЕНИЕ ПРОСТОЕ - НЕТ ЧЕЛОВЕКА И НЕТ ПРОБЛЕМЫ.

Людмила Ваулина

Вам пора встать и навести в стране порядок.

Колокольчик.

Верните высшую меру наказания-расстрел!!!

Валентина Маршакова

Они меня обижают и дочку

Еп
Епифания

Эта сволочь дано сдохла

Газу Бензин

Ассоциаций не вызывает

Ту
Туся

И он рассмотрит...там

Ма
Марина

Да ну.. чота стрёмно

Галина Мазяркина

👍👍👍

Елена

Исполнит?

Елена

Я надеялась на точный ответ!

**
***.

Привет

Еремей Перепёлкин

отдыхаю наконец-то!

**
***.

Молодец

Еремей Перепёлкин

а что за фото? это ты?

**
***.

Номер 2

Еремей Перепёлкин

круто,а где ружьё? или это ты так в новогоднюю ночь в простоквашино мчишь?)

Наташа Колчина

😁😁