К Чёрту Вашу Мораль

Мы ох..енны в нужной дозировке, вот только с дозами порой небрежны и неловки...

Ответы
Су
Супер-Бывшая.......

Нужно как то лавировать..............дать дозам от вас отдыхать........а вообще- я до сих пор ощущаю послевкусие .......😋

Юл
Юлия

Да уж! Профессионалом нужно быть во всём за что не берёшься. В теории)))

Свет

😂

Ники Бер

точно! вас так много от чужого, что скоро начнётся у Свет Харлиновны передоз..

Ники Бер

для разнообразия мог бы что то и своё написать..