Эл
Эльвира

Земля - это больное место тела вселенной. Гнойная рана. Хорошо, если не гангрена.

Ответы
Al
Ali

как то мрачновато получается, Эльвира, все таки солнце ещё восходит над ней, и Луна продолжает светить, и птицы чирикают над вашим балконом и песню мою о любви вам поют

Эл
Эльвира

Это природа. А духовно.

Гога Ванин

До такого могла додуматься только..... дальше пи пи пи пи

Эл
Эльвира

мышь?

Гога Ванин

Это слова запиканные.

Эл
Эльвира

Тогда распикайте, чтобы была понятна ваша мысль.

Гога Ванин

На Украине живёшь?

Эл
Эльвира

Нет.

Ma
Mass.terr

Земля для Вселенной как след от иглы для океана.

Эл
Эльвира

Что знаю, то и пишу. А если ты спрашиваешь то, что я не знаю, то при чём тут я?

Ma
Mass.terr

При том, что писать надо бы адекватные вещи, а не бред

Эл
Эльвира

Какие адекватные вещи, если я псих? Адекватные вещи спрашивай у нормальных.

Ma
Mass.terr

А, ну тогда это всё объясняет🤣

Дэн

Вселенной пофиг на этот прыщик.

Дэн

Созвездие Инаха) у нас всё отлично.

Эл
Эльвира

Не верю тебе. Ты такой же извращенец, как и все земляне.

Дэн

Соглашусь) гармонии Вам с собой. Спасибо за беседу.

Эл
Эльвира

Это вам гармонии с миром. Чтобы избавлялись от своих извращений.

Дэн

Благодарю.

Z-Мимокрокодил-V

Микроскопическая песчинка.

Эл
Эльвира

Конечно, песчинка. Но саднит.

Скорпион Иванович

Мадам, Вы в помойке живёте?

Эл
Эльвира

Обижена вами.

Скорпион Иванович

Я ещё до Вас не дотронулся, но Вы оскорбили Землю на которой за счёт которой живёте!

Эл
Эльвира

Что значит - оскорбили землю? Если у вас рука болит, и вы скажете, что у вас рука болит - это значит, что вы оскорбили свою руку?

Скорпион Иванович

Вы ведёте речь о Земле, а не о своих руках,или попке!

Эл
Эльвира

Я веду речь о Земле так, как если бы это была моя рука или попка.
Ведь если ощутить её, как часть своего организма, то не очень приятно же?