Инопланетянка.

У бабульки ехавшей в автобусе из сумки воднелсЯ ствол ружья. Интересно куда это она ехала, в мэрию или ЖКХ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Дедушка в поле гранату нашёл \ дедушка с нею к райкому пошёл \ дёрнул колечко и бросил в окно \ дедушка старый - ему всёравно !

Sekach Dev

Знакомая картина, ты случайно не на Донбассе?... А, ствол, защита от мародеров, что бы пенсию не отобрали... )
🖼

Инопланетянка.

Вот так и живем.

Sekach Dev

У, нас так живут... и не дай Вам Бог... и кому то, еще так жить... )

Vladimir Podolin

А может это ”подарок” для её любимой внученьки/внучка, чтобы её/его половинка была сговорчивей ??! 😉🤔🤗 🌹🌹🌹

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Она ехала застрелить мальчика а ангоровой кофте, который стоял у фонтана, рядом с памятником Гитлеру.

Сергей Суманеев

У вас слишком мелкая фантазия! Наверняка у бабули есть и другие варианты!!! 🤪😜😝😛

Иван Медянников

Её направили в мэрию по ходу она решила заехать в ЖКХ,и в 😂поликлинику!!!!!🤬😷👉

Ри
Рио-Рита.

за целый день она успеет побывать и таи, и там. Ей торопиться некуда.

Виктор Александров

В Кремль на консультацию ... Тема: "Как выжить при такой "власти"?"

Пан Стефа́н

В сегодняшней жизни оно везде может пригодиться, ружьё! 😁

Сергей Никишин

Наверно запаслась патронами , чтобы и туда и туда заехать .

Михаил Макаров

На Рынок сейчас продукты в два раза выше чем в магазинах

Владимир Ритцель

Скорее всего в этих направлениях .это уже реальность .

Михаил Гехт

ничего себе сумка, ружьё имеет минимум длину 85 см

Инопланетянка.

Сумка тоже не маленькая.

Борис Копелиович

Куда бы она ни ехала, удачи ей в достижении цели

John G.

Внуку, который уехал на охоту, но ружье забыл....

Инопланетянка.

Оригинально.

Ка-Валерчик Гузенко

Воднелся -- что за высоконаучный термин ? 🍷🤔

Павел Попов

Кристина, а у Вас есть любимый человек

Инопланетянка.

Нет. Отлюбила. Больше не хочу.

Павел Попов

Печальный опыт

Инопланетянка.

Выбросила розовые очки.

Павел Попов

Тогда от всей души желаю встретить своего человека, с которым захочется идти по жизни

Инопланетянка.

Спасибо. Так и сделаю.

Ал
Алек

Дай бог, что бы у неё всё получилось!....

Валерий Брычка

Сначала в ЖКХ а потом и в мэрию заедет.

Serik Zhubanshaliev

Хорошо бы в мэрию.Рыба гниёт с головы