Fr
Franck

Пообщавшись с сотнями тысяч человек, в Обсуждайке я понимаю, что людей, которые здесь говорят то, что думают не мало, но мало тех, кому это нравится.

Ответы · страница 2
Ок
Оксана11

потому что у каждого своя правда...

Fr
Franck

Вера изобретателя в вечный двигатель, выдаёт умопомешательство

Ок
Оксана11

Но сути это не меняет...Истина, правда, добро, зло, красота и т.д...это всё призрачно и эфемерно...

Ок
Оксана11

"Хорошо, только отстань" или "хорошо, я согласен"?😄

Fr
Franck

Я уважаю вашу точку зрения и не буду пытаться вас переубедить))

Владимир Циник

Только ущербные не любят правду.

Fr
Franck

А те кто любит вешать ярлыки, самые умные? Или просто недалеко видят

Владимир Циник

Я уже за пять дней на этом сайте кем только не был😁

Z*
Z *Ирина*

не так уж и мало.. вроде бы..

Z*
Z *Ирина*

С меткой или без неё, мы все под колпаком.

Fr
Franck

А те то же под колпаком)) так до бесконечности

Z*
Z *Ирина*

смотря кто кому служит...

Fr
Franck

Мне кажется все иначе, ты стоишь перед ульем, в котором пчёлы варят мёд, и они считают что это их мёд, но ты забираешься в улей и качаешь мёд. Ты считаешь что это твой мёд, но это пасека Лужкова и ты там наемный рабочий, Юрий Лужков считает что это его пасека и мёд его, но он брякнул не в тему и ему отказали в доверии и пасека сразу стала не его… вот так все в жизни непросто и относительно

Z*
Z *Ирина*

чья сейчас пасека, когда в мире все страны по одному сценарию внедряет новые правила для людей.. с курокодами и жижами..? Сопротивляется лишь несколько президентов.. и это не из нашей системы.... не из бывшего ссср.. Бразилия против уничтожения своих граждан.. Президент там не хочет чморить своих людей..

Петр Соколов

Стену горохом не сломать.

Петр Соколов

У людей закостенение мозгов.

Жа
Жанна

Зато ни кто в лоб не даст

Fr
Franck

🖼
В Гонконге

Жа
Жанна

Когда?

Fr
Franck

лет 5 назад))
🖼
Удивило, то, что когда строят здание, оставляют в нем сквозные проходы, это для духов, они должны пролетать к воде))

Fr
Franck

🖼

Жа
Жанна

Класс

Лилия Костюченкова

Ну да,не отвечают)

Лилия Костюченкова

Мозги тупят,не то образование или сознание ниже ...Да ладно.

Баба Яга

О да, Степаниус:)

Баба Яга

Ну не тебе же ее выдавать?

Fr
Franck

Вдруг тебе втыкнется, в попку ноги ... задней?

Баба Яга

Чего?!!! Стрела что ли твоя?

Fr
Franck

принца))
...пока ты вытаптывал людям поля и жёг их гнилые хаты
за то, что они
ничего
не знали
об этом
месте,
пока ты
рубил скоморохов от уха до брюха, а то и совсем на части,
за то же. пока ты искал по округе своё нехитрое счастье,
невеста твоя втихаря умирала с калёной стрелой под сердцем
Жар-Птица металась по горнице, билась в оконце, в оконце, в дверцу
Невеста следила за птицей, кормила-поила кровью с ладони
тебя не ждала. не ждала. не ждала. прощалась с родными. Понял?
(с)

Баба Яга

Блиин. И нигде не ёкнуло!

Любовь Золотарева

Метко замечено.

Ел
Елена

Это как это?)))

Ел
Елена

Извините, я ещё раз перечитаю вопрос...издержки писанного общения...я сейчас по запятым...

Fr
Franck

Ах вот какая жалость, я экономно писал

Ел
Елена

Ах, вот вы об чём...перечитала...всё поняла за вашу шерокость пера...

Fr
Franck

Да ладно! Придется перечитать

Николай Верниковский

и это хорошо

Николай Верниковский

👍пусть нервничают

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Оленка

Это да

Татьяна Тышкевич

👍🙂