🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удивлена, вернее, приятно удивлена… Простудилась на прошлой неделе и поделилась этой печалькой с обсуждайцами. За исключением парочки убогих, все желали выздоровления и давали народные рецепты))) Все таки, в мире больше хороших и добрых людей?

Ответы
Валентина Пакшина

Алёна! Наберите в поисковике: МУДРА "ПОДНИМАЮЩАЯ"! Она поможет быстро победить простуду. Проверено: действительно ПОМОГАЕТ! И никаких таблеток, процедур! Выздоравливайте и пользуясь МУДРОЙ", впредь - не простывайте‼️🙂

Эл
Элина

Да, мир не без добрых людей. Вчера проезжая по перекрёстку увидела как на пешеходном переходе упала старушка сухонькая, так к ней сразу подбежали 4 человека (и одна собака). Подняли, обтряхнули, довели до другой стороны.

Любовь..любовь!

Верно, девушки! Хороших больше.

Александр Вяткин

А почему я не знаю,сорелла?Дам я тебе один рецепт на будущее. В шприце двадцатке 10 кубиков хлористого 10%-го,и столько же аскорбинки внутривенно.Часов пять тебя будет трясти,потом будешь как живая.

Александр Вяткин

Сейчас не практикую.Разве что суставы лечу,спины,да СКЭНАР терапию провожу.Кстати,воду сам сатурирую,структурирую и минерализую.Могу рецептом поделиться,если есть желание.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть

Александр Вяткин

Ну,это просто.Наливаешь холодной воды из крана через фильтр,кипятишь,сатурируешь,кидаешь туда щепотку морской пищевой соли,замораживаешь,размораживаешь и пьёшь.👍

Real Vamp

Смотря в каком смысле вы подразумеваете "добрые люди", добрые это лишь состояние, а состояние как правило изменчиво. Так что нельзя оценить добрый или плохой человек.

mk
maik kunin

Еще один-самый действенный. И от простуды и от Ковида. Возьмите маску- и обильно смочите водкой-не много отожмите.и одев на нос и рот подушите минут 5-10. И Вы здоровы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня ж не ковид

mk
maik kunin

Пары -водки убивают инфекции на раз. А ковид это разновидность гриппа и всего лишь.

Аз
Азатрахлукум

Так приведу пример у меня сестра, двоюродная с золотой медалью , смеялась когда простудилась и ранеее написав подружке - как лечить простуду , меня спрашивала☺️

Михаил Киранов

Хороших людей большинство. Беда только в том, что они обычно тихо сидят и поэтому их никто не замечает. А вот всякие хулиганы становятся заметными сразу.

Владимир Калеганов

Это даром ! А какие суммы собирают на разные благие дела ? И основной процент отнюдь не толстосумы . Просто отучили от доброты . Чуть ли не грех считается !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А возмущаются то как

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечнно больше, даже не сомневайся. Просто их не заметно, они не орут, не стараются проявиться, чтобы заметили. А дерьмо видно потому, что плывет сверху.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На что опять кредиты, Леш?? Прекращай

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это старые. . Все что нужно было я взял.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Харроошшш

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно харош.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

Артём Петров

Добряки, бл.. Ничего, что эпидемия гриппа началась, и с короной не покончено. Лечиться Вам нужно, душечка, и, желательно, не уриной, и не подорожником.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы врач?

Лёха Галицын

Алёна я бы тоже вам посоветовал бы быстрого выздоровления ,водкой спину и грудь натереть ,только сердце не мазать и по одеяло

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

–1
Лёха Галицын

Будьте здоровы и не болейте

Артемий Мацнев Z

И как сейчас состояние? 🙂 Удалось ликвидировать причину простуды? Или как обычно - сняли симптомы, не укрепляя иммунитет?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть

Артемий Мацнев Z

Отлично, Алена! 🙂 Найдите меня в телеге, и, в четверг, 1.12.2022, в 14:30 по Москве, встретимся? При личной встрече вы обо всем подробно узнаете.

Артемий Мацнев Z

Алена, готовы сегодня выйти на связь в назначенное время, чтобы узнать подробно о разработке Российских ученых, которая поможет укрепить иммунитет и омолодить организм на клеточном уровне? 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я на работе в такое время

Евгений

согласен Значит ты сама хороший и добрый человек обычно плюс к плюсу ну а минус к минусу ТЫ ПРАВА ДОБРЫХ БОЛЬШЕ

Ир
Иринтер

Доброта тоже лечит. Какая сама, такие и люди вокруг тебя)) Не болей больше, скоро Новый год, дел невпроворот))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из втулок туалетной бумаги

Ир
Иринтер

Морковка проще

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мелочь

Ир
Иринтер

Бери ананас тогда

Св
Света

Алёнушка,безусловно доброжелателей намного больше..чем идиотов!!!!я тебе тож только здоровья желаю!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо большое, Света) И вам всего самого хорошего

Св
Света

😄....мы ж не идиоты))))))благодарю))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хорошо помогает хорошая протирка массаж ступней ног спиртом или водкой, так аж прочувсвовалось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Благодарю

Герой-Любо V Ник Z

с выздоровленьецем))) грелку во весь рост и большой градусник предалагал кто-нибудь?))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что значит- кто- нибудь? Совершенно конкретный индивид

Ойген М.

Я опоздал с пожеланием о выздоровлении и поэтому пожелаю больше никогда не болеть!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо большое

Не Всё По Фигу...

думаю что да - остатки советского воспитания в основном ...сейчас больше показухи

Константин Лисицын

Надеюсь вместе с Вами, Алена! Молоко теплое, вместе с медом и маслом сливочным....

Константин Лисицын

Не разбаливайтесь пожалуйста!!!!