🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удивлена, вернее, приятно удивлена… Простудилась на прошлой неделе и поделилась этой печалькой с обсуждайцами. За исключением парочки убогих, все желали выздоровления и давали народные рецепты))) Все таки, в мире больше хороших и добрых людей?

Ответы · страница 4
Владимир Гулинский

Да, и многое зависит от аватарки.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разве?

Владимир Гулинский

Именно, а повесь ты вместо себя милашки какую-нибудь образину с черепом и костями большинство пролистало бы не читая.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне не надо такого

Леди Мила

🍓🙋‍♀️👍 Сейчас все хорошо?

Леди Мила

Но поганая болезнь.. вроде бы вылечилась, а последствия долго тянутся.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все наладится. На море надо, по теплому песочку походить

Леди Мила

Увы.. долго еще .. может в Египет махнуть?

Ир
Ирина

Резкие перепады температур вредны для иммунной системы.А у вас, Мила, вроде уже морозы.

Леди Мила

Да, зима рано началась. Придется до весны ждать.

Qqqq Qqqqq

Выздоровела? Мои поздравления

Qqqq Qqqqq

предписания доктора надо исполнять и наверняка босс такое поддержит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К черту босса

Qqqq Qqqqq

зануда? ну не все такие чертовски хороши как Аз Есмъ, это так спустя годы бывшая подчиненная сказала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гыыы, мелочь, а приятно

Qqqq Qqqqq

так что выздоравливай сейчас в Подмосковье снега навалит катки заработают, у Вас там по зимнему хорошо будет

Андрей Толстый

просто не все умеют лечиться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше вообще не болеть

Неизвестно Неизвестно

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!🖼

Неизвестно Неизвестно

(((((А СКОЛЬКО Вам ? Вы отвечае5те вопросом на вопрос.....Вы- Еврейка ?🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)))(

Неизвестно Неизвестно

Таки.....шоп Ви знали.....это- не самый большой-таки,Ваш недостаток.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже приятный

Карен Лорис-Руссо

Убогие просто тоже болели😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы то не уподобляйтесь

Ar
Arkadij

Доброе отношение уже лечит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

L….

А я всегда об этом говорю)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊 Ты права, Лорка

Вадим Иванов

Ваши слова, да Богу в уши...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше вам

Ка-Валерчик Гузенко

Дык бесплатно жеж ! 🌹😉

Ка-Валерчик Гузенко

Где мои такие годы ...В прошлом тысячелетии !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наши тоже неплохо

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу ! Я бы лет надцать скинул ! Но чтоб Пенсионный фонд не был об етом в курсе ! 🤫

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хитрый ты, лысый

Ка-Валерчик Гузенко

Хохол жеж ! 🌹😉

Sergey

Но они малоинициативны.

Sergey

Как правило хороших людей больше, но плохие более инициативны.

Галинка Живилова

а Вы в этом сомневались?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему все вопросом на вопрос отвечают?

Галинка Живилова

да я никогда не сомневалась в том,что хороших людей гораздо больше,просто встреча с плохими оставляет рубец на сердце и это долго помнят,а хорошее всё воспринимается обычно....

Юрий Юрий

Жаль, что они каменные.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Господи… как таких, как вы, земля носит?

Ша
Шашлик-Машлик

иллюзия присутствия

Ша
Шашлик-Машлик

пример 2 :
- двоюрдная сестра в нижегородскую обл. лет 20 чухнули с мужем. главная гордость - унитаз, лет 5 назад соорудили, (лично посмотрел - действительно работает) девчонки зимой хоть не маются...
сам я жил в Одинцовском районе у работодателей...лучьшеб снимал, но это др.вопрос.
в общем думаю...

Ша
Шашлик-Машлик

а вы пенсионерка уже?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И к чему эта тирада?

Ша
Шашлик-Машлик

это цитата из кф кин-дза

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем?

Александр Боярский

Чем лечите простуду?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу вылечила

Пономарёв Леонид

А убог е чего желали?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Херню сморозить

Любовь Васильева

Это закономерно👍🤗

А.

Убогие што сказали?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да всякую хрень

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да куда без опарышей

Андрей

Выздоровления вам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, казах

Он-Это Я

а вот я расстроен

Он-Это Я

так я говорю правду,вон тут если кто то заболеет,или если какая неприятность....вон знакомого 30 числа хоронили,так на похороны за день собрали,причем почти никто не пришел

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, такие знакомые

Он-Это Я

верно,обычно фиг с кого чего получишь,зато придти пожрать нахаляву и выпить все горазды,а тут наоборот

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я на похороны всегда скидываюсь

−1
Он-Это Я

да не в этом дело,ладно проехали