Alex Sher

Иду по Тверской, курю и улыбаюсь. Навстречу мне шагает офигенно красивая девочка модельной внешности и вокруг нее вьется паренек, пытаясь добиться ее внимания, получающий в ответ снисходительные улыбки, но не более. Он шутит, подпрыгивает, говорит и сам первый смеется, но она неприступна.
Я говорю:
- Дерзай, чувак, старайся! Она неприступна сейчас, но оно того стоит. У нее просто офигительные сиськи, чувак, уж я то знаю!:-)
Я подумал это, улыбнулся и зашагал дальше по Тверской.

Ответы
Иногда-Никогда

Возвращался раз под вечер обкурившись гашиша😂🤦‍♀️

Alex Sher

Вовсе нет это для идентификации а то не поймёшь мужик идёт или баба лысая, в наколках курят в штанах, матерится

Иногда-Никогда

Ой, ну я не спец по бабаи

Иногда-Никогда

Я по породистым красавцам

Иногда-Никогда

Ой да, обожаю котикоффф

Old Bastard

Ну ты же помнишь...семь!!🤣

Сергей Владимирович

А за окном два пролетария долбили железяку. 😊

Alex Sher

Железяка радостно-хихикала

Сергей Владимирович

Помнишь эту новеллу - анекдот? -Хорош твой рассказ, но не хватает связи с трудовым народом. А после добавления пролетариев, пришло заиечание об отсутствии исторической перспективы, т.е. думки о будущем...😊

Ав
Автор

а откуда вы знаете про ее сиськи?😀

Alex Sher

Профессионализм не пропьешь

Ав
Автор

а мне обидно...красивые сисястые бабы редкость, в большинстве какая то несуразица нескладная..Поэтому сисястные выеживаются

Юлия Ерошина

А каким манером становятся профессионалами в этом вопросе? Каков путь?

Юлия Ерошина

Так уж и тяжел? Напрочь лишён радостей?

Alex Sher

Чтобы порадовать, столько раз придётся огорчаться

Юлия Ерошина

Интересненько ..что же вызывало наибольшую скорбь?

Alex Sher

Судя по тому как долго мы блуждаем в трёх соснах на Плющихе вам так и не понять

Ок
Оксана

обломились))

Ок
Оксана

ну да, зажигалка не той системы)