Alex Sher

Иду по Тверской, курю и улыбаюсь. Навстречу мне шагает офигенно красивая девочка модельной внешности и вокруг нее вьется паренек, пытаясь добиться ее внимания, получающий в ответ снисходительные улыбки, но не более. Он шутит, подпрыгивает, говорит и сам первый смеется, но она неприступна.
Я говорю:
- Дерзай, чувак, старайся! Она неприступна сейчас, но оно того стоит. У нее просто офигительные сиськи, чувак, уж я то знаю!:-)
Я подумал это, улыбнулся и зашагал дальше по Тверской.

Ответы
Иногда-Никогда

Возвращался раз под вечер обкурившись гашиша😂🤦‍♀️

Alex Sher

А почему ты спец?

Иногда-Никогда

Я по породистым красавцам

Alex Sher

По котам, знать

Иногда-Никогда

Ой да, обожаю котикоффф

Old Bastard

Ну ты же помнишь...семь!!🤣

Сергей Владимирович

А за окном два пролетария долбили железяку. 😊

Alex Sher

Железяка радостно-хихикала

Сергей Владимирович

Помнишь эту новеллу - анекдот? -Хорош твой рассказ, но не хватает связи с трудовым народом. А после добавления пролетариев, пришло заиечание об отсутствии исторической перспективы, т.е. думки о будущем...😊

Ав
Автор

а откуда вы знаете про ее сиськи?😀

Юлия Ерошина

Так уж и тяжел? Напрочь лишён радостей?

Alex Sher

Чтобы порадовать, столько раз придётся огорчаться

Юлия Ерошина

Интересненько ..что же вызывало наибольшую скорбь?

Alex Sher

Судя по тому как долго мы блуждаем в трёх соснах на Плющихе вам так и не понять

Юлия Ерошина

Пытаюсь

Кто Назвал, Тот Знает

Сиськи сначала... Потом-то мозги б...

Alex Sher

Борщ важнее

М Я

хамское поведение и неболее

Александр Голубев

И откуда он знает?

Alex Sher

Профи такие

Ок
Оксана

обломились))

Alex Sher

Передумал))

Ок
Оксана

ну да, зажигалка не той системы)