Аня Меркулава

Скажите почему многие мужчины фоткаются без майки, или в темных очках?

Ответы
Ра
Рам

Трудный вопрос...ну наверно хотят показать свою мужскую сущность.А почему фоткаются в очках?Я бы не сказал что так часто снимаются в темных очках...во всяком случае я не люблю сниматься в очках.

Володя Мухин

Глупый вопрос, ответ таким же вопросом. Почему женщины носят мини юбки, красят волосы, губы, ногти, декольте, ходят на каблуках, да и ещё накачивают силиконом груди.

Александр ****

Сие можно определить только индивидуально. Но на практике "просто пафос" . Альтернатива - Почему женщины носят неудобные вещи и сами себя "фоткают на их фоне"?))

Павел Переяслов

Без майки, потому что бедные и на неё денег нет, все уходят на пиво; а в тёмных очках , потому что стыдно показать "фонари" под глазами

Владимир Бамбаев

Не обращал на это я внимания,
Мужчины с голым торсом иль в очках.
Бывают хуже разочарования,
Когда пьяным фоткаются в трусах.

Юрий Алиев

😁 с голым торсом , продемонстрировать свою Бицуху 😁 . Аааааа в очках - , чтоб не видели его бестыжие глаза 🤣

Заур 4Mkr

Думаю, это вопрос, каких то, личных предпочтений. Однозначного ответа, какой то другой причины, наверняка, нет.

У+
Ученик +

а девушки почти наголяк и при этом гладят себя и какая разница кто как выпендривается и у кого какие тараканы

Роберт Иванов

..зачем "квадраты" живота скрывать? И зачем ей видеть взгляд "выходи за меня замуж".. Пусть томиться!!!

Слава Перьев

мужчины фоткаются без майки, чтобы показать своё тело, а в темных очках, чтобы спрятать свои глаза.

Патимат Касумова

Если человек хорошо сложен видно через одежду тоже. А в очках чтобы скрыть свои бесстыжие глаза.

Владимир Лоскутов

Мне это не угрожает. А по существу вопроса - не от большого ума. (2-й вариант - шифруются).

Павел Окунев

Типа брутальнее выглядеть чтобы, но на самом деле они выглядят тупее, а не брутальнее.

Akram Ibodulloev

По моему случаю? Я был на горы по этому я в очках! Если в общем показывают свою красоту

Asmadey Richard's

Без майки те кто гордятся своим телом, а в очках это те кто отгородился от этого мира

Михаил Гавриленко

А Я ВАМ ЧТО В ОЧКАХ НЕ НРАВЛЮСЬ? БЫ СИМПАТИЧНАЯ Я БЫ НЕ ПРОТИВ С ВАМИ РОМАН ЗАКРУТИТЬ.

Макс Фариняк

Почему в очках не знаю, но без майки наверное для того чтоб женщины тоже так сделали

Иг
Игорь

Аня ты не поверишь...мы ещё и в майке фоткаемся и в футболке и даже на улице...иногда.

Блудный Сын

Все хотят выглядеть лучше.Поэтому достоинства подчеркивают,а недостатки прячут.

Алексей Жигалёнков

КРУТИЗНА, НО ГЛУПАЯ, Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО ГОЛЫЙ ТОРС ИЛИ ТЁМНЫЕ ОЧКИ ПРИВЛЕКУТ ДЕВУШКУ.