-Я Мойша, -Не Еврей.

Кот спит. чем только не стучал,хлопал даже ус не шевельнулся, чуть слышно открыл -закрыл дверцу холодильника и эта шестикилограммовая туша мигом тут как тут. у вас тоже на холодильник реагирует? 🖼

Ответы
Лара Ларина

мой реагирует на звук его миски, двери в кладовку, где лежит его корм..как бы тихо я ее не открывала, он всегда слышит и тут как тут....

Лариса Лужина

Мои реагировали на пылесос, даже не на сам пылесос, а на слово. И боялись его...

Ел
Елена

На стук ножа о разделочную доску и на потряхивания банкой с сухим кормом)

Бо
Бока

подходит ко мне и ведёт к холодильнику. разожрался до невозможности!

Людмила Козина ( Агеева )

Точно!там храним открытый пакетик,только туша 9 кг!!!🤔🤗🤗

-Я Мойша, -Не Еврей.

растем значит

Людмила Козина ( Агеева )

Да,уж выросли,и никто не помнит сколько ему,Толи 8 Толи 9 ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да какая разница. пусть себе живет

Людмила Козина ( Агеева )

Пусть,кусает меня ,ношу ношу ком,кормлю,чуть подвигу цапает!😪😪

Людмила Козина ( Агеева )

Копия моего, только морда моего уже,белая грудка,весь вес,дальше шеи!🤔🤔🤗

Юж
Южанка

Ну да...))) И еще на дверцу шкафа, где ее корм лежит и шелест пакетов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вооот. они быстро это понимают.

Татьяна Плотникова

у них то есть котов память хорошая где пища лежит вот и реагируют

Алла Аа

Запросто. И ночью за мною идут, шатаются и шурятся.

Ва
Валентина

Нет, он ест сухой корм и поэтому нет такой реакции

Valentina Pakshina

А шестикилограммовая туша - это кто (или что)?

Valentina Pakshina

Не узнала, что чёрное рядом! У вас забавные видио. Любите животных?

-Я Мойша, -Не Еврей.

не понимаю тех кто не любит

Valentina Pakshina

Верно! 🌹 👋

Ир
Ирина

Только захожу в кухню,и сразу топот 12 лап.😁

Ир
Ирина

Не открывается😯

Малина Вареньевна

неа... мои сразу на всю кухню реагируют!!))

Татьяна Литвинова

условные рефлексы - ничего не поделаешь

Телефонист Вася.а

Реагировала.Померла,старенькая была.

Людмила Бушуева

У меня нет животных ,завязала с ними .

Нина Яблонская

тоже, причем первая бежит впереди!

Света Чиркова

Еще на аптечку! На холодильник 100%

Наталья Самойленко

Мы только на кухню,кошки вперёд!!

Alexander Luxem

Запарила. Постоянно есть просит