Al
Aleksandr

Россия вечно кого-то хочет победить ...Что за победоБЕСИЕ Такое 40% земли в России гуляет ,травой заросло грязь мусор хаос а им победобесие ,приматы БЛ---Ь

–6
Ответы
Ко
Константин

А побожись что это так! 🤔🤔🤔 Потому что они долба-ё-бы как и ты. А Россия молодец!

Ли
Лина

а зеленка лучше?

Al
Aleksandr

Я прекрасно знаю что такое русские и русский мир это Нацизм Рашизм, Фашизм Идеология рускага быдла

Ба
Бабельер

Лина, зачем с ними разговаривать? Это ж боты

Ко
Константин

Александр не побожился. Это значит что он всё врёт! 👈👈👈 Сашка ев-рей. Хуцпу гонит как пургу! :)) Отучишься Саша на горшке сидеть, в утку ходить будешь. Учитель тут сра-ный нашёлся! :))🤣🤭🤭🤭

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣🤣✌️☝️

Кр
Красавчик

Помойки и грязь, это наша визитная карточка на мировом уровне.

Ко
Константин

Видно сразу что пизд*бол из пизд*болов :))

Ко
Константин

По чём маца в Израиле?

Кр
Красавчик

Ты видел идеальные дворы?

Ко
Константин

В моём городе такие.

Кр
Красавчик

Их изночально делают, чтоб потом была работа в разных её проявлениях.

Федя Федин

Чтоб потом отдать своему кормильцу и поильцу Китаю

Михаил Цветаев

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Зм
Змей

Жабы