Б-
Барышня - Крестьянка

В Англии есть огородная полиция, которая следит за порядком на садовых участках. Мы когда- нибудь достигнем такого уровня?))

Ответы
Григорий Семенович

Когда наша страна развалится на мелкие кусочки и можно будет организовать маленькое игрушечное государство, которое не знает чем заняться, кроме, как полировать и вылизывать имеющееся барахло - тогда и у нас появится подобное... Вспомните, ещё англичанин Свифт уже вовсю надсмехался над своими земляками, называя их лилипутами из-за их жизненных интересов и менталитета.

Ва
Валерий

Если нормальный человек оскорбляет дурака своим умением думать , это не значит , что все должны снизойти до уровня дебилов . Не дай нам Бог то ли подняться до таких высот европейской цивилизации , или опуститься до такого уровня европейского маразма .

Св
Светлана_Светлана

У нас такие тоже есть. Россельхоз надзор называется и ст 8.7 коап нарушение правил землепользования. В прошлом году ездила в суд, колхоз нашна 400 т оштрафовали из за того что на участке нашли ссорную траву. Еле сбросили штраф до 200т..

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну и штрафы! Наверно, Англию обогнали.

Св
Светлана_Светлана

У них ещё больше. Я вот узнала недавно что у них есть пробковый сбор10 фунтиков с бутылки вина

Людмила Варивоцкая

В Беларуси давно -лет 15 назад.штрафовали каждого жителя деревни за бурьян на участке.за неряшливость при доме от улицы.. Даже дрова нельзя сгружать при доме от улицы,если они пролежат больше одного дня..

Подрыв Устоев

Не нужен нам такой уровень. Это ебанутость. Не следует уподобляться всяким ебанутым.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼 [url=https://radikal.ru][img] 🖼

Виктор Ш

Вам полиции не хватает! У племени тумбо юмбо есть полиция, которая следит за мужем и женой при совокупления. Никаких вольностей. Строго по обряду утвержденному вождем!

Языческий Кот

а зачем нам их дебильные законы? в германии к примеру на даче вообще сажать ничего нельзя, и ни дай боже остаться в домике на ночь - вообще можно турма сидеть попасть.

Языческий Кот

запрещено. в основном говорится что из-за пожарной безопасности.

Вл
Владимир

тогда придется засаживать все... а сейчас легче за границей купить.. своей картошки не хватает. мука какая стала ?? молят из отходов.а отличное зерно все за кардом..

Евгений Шевченко

таджики, туркмены и киргизы не уедут... а значит число полиции надо увеличить раз в 1000.. это с нас.. простых их содержать.. оно надо ?

Евгений Антонюк

Путин уже сделал первые шаги к этому, на посадку картофеля получи разрешение управы и за скошенные одуванчики получи штраф.

До
Добрый

Там полиция следит за всем ))знакомая у соседей на участке за своей кошкой какашки собирает))полиция заставляет

Соболев Валерий

сначала нужно поднять до английского уровня садовую преступность, а то садовой полиции делать нечего будет.

Да
Даниель

нет токова не придумывай .я сам час прожываю в Англии ужэ как 14 и не видел такова ещё😁

Сомерзби

Н-да, ты копаешься в огороде, а я через зобор смотрю как ты спину гнешь попой к верху))

Марго Беккер

А зачеем? Этих говнюков ещёё и на отдыхе виидеть? Кроме ВЗЯТОк они ничего не могут

Николай Скороходов

..в конце СССР .. была конная милиция следила за порядком на дачных кооперативах..

Игорь Фадеев

непонятно что в этом находите хорошего, вам должны указывать что где посадить

Пихалк

Кому нравится Англия, тот пускай туда и валит, а здесь Россия, нам это не нужно

Александра

Ну какого уровня? Совсем люди очумели, у себя на участке справиться не могут.

Он-Это Я

не надо нам такого порядка.Не нужно нам пола ОНО и родителя номер один и два