Б-
Барышня - Крестьянка

В Англии есть огородная полиция, которая следит за порядком на садовых участках. Мы когда- нибудь достигнем такого уровня?))

Ответы · страница 3
Alexander Schulgin

Никогда…

Ге
Георгий

кормить ?

Б-
Барышня - Крестьянка

Много профессией более нерентабельных)) Россия точно всех прокормит🤗

Ге
Георгий

Так их не Россия будет кормить , а садовые участки .

Б-
Барышня - Крестьянка

Взятки? Не все продажные, а если порядок и красота, то и никто не придёт (в идеале)))

Ге
Георгий

А если каждому садоводу выдать пулемёт ? Тогда придет кто нибудь ?

Константин Саратовцев

А зачем?

Татьяна Морозова

если нет культуры жить на земле, то никто не поможет, ни Бог, ни полиция...)

Шагарьян Хайретдинов

нет

Алиса Лиса

Фи