Анютка Мусатова

Расстаться с человеком - это пять секунд делов, а для того, чтобы расстаться с мыслями о нем, может и пяти лет не хватить. бывает так?

Ответы
Елена Курбатова

У каждого и не по разу. Такое "зависание" в системе ТАРО обозначается картой Повешенный. Смысл карты: от чего-то или кого-то нужно отказаться, а мы не можем и иногда висим так годами. В этот период всегда идет большая потеря жизненных ресурсов и это невозможно отрегулировать. А потом (рано или поздно) проходим точку невозврата и ... живем дальше. Это всегда урок. Так вызревают наши чувства. Посмотри, если еще не видела фильм "Статус: свободен", очень хрестоматийно показаны все стадии "зависания". И нет такой аптеки, где можно было бы "купить какой-нибудь хрени от этой хрени", как просил герой Данилы Козловского у друзей.

Muza

Точно. И, главное, вот думаешь: "Может я что не так, может не так с ним было надо", а он то так точно не думает, иначе бы уже прибежал и сказал:"Давай, всё-таки разберёмся, что же у нас пошло не так? Может я тебя чем-то обидел?"

Анютка Мусатова

мы разных города и оба инвалиды

Muza

Да, вы правы, расстаться легко.

Анютка Мусатова

не могу люблю

Muza

Ну, может ещё наладится

Анютка Мусатова

надеюсь

Ci
Cicada3301

кому сколько хватит что бы навсегда погасить мысли о них.. а кому то и целой жизни не хватит! но самое удивительное что есть те которые гасят за пару минут или пару дней

Равиль Баязитов

Я много раз растовался и было тяжело , но надо жить дальше и двигатся вперёд , найди себе другого человека так будет легче забыть старого , у тебя всё в переди

Анютка Мусатова

не понимаете это любовь расстояние здоровых не понять

Равиль Баязитов

Любовь к родителям вот что самое главное и к детям ... остальное приходяшие

Анютка Мусатова

верно но разное это не понять

Анютка Мусатова

ты колёз

Равиль Баязитов

НУ а ты стродай дальше , лутше разбегись и бошкой стукнись дура

Анютка Мусатова

я не страдаю

Любовь Юнусова

Бывает и очень часто. Надо просто спросить себя, хорошо ли тебе будет без этого человека?... а потом уже принять правильное решение...

Инна ***

К сожалению, воспоминания бывают гораздо длиннее, чем сами отношения.. но. Жить прошлым - великая глупость. Давайте будем умными!))

Ро
Розалия

только мысли о неком неприятном человеке меня оставили, как он мне позвонил. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДУМ?

Оленка

С дорогим человеком не легко растаться. А не забываешь потому что другово не встретил и не хочешь

Се
Сергей

Наверное у кого как. Вот и помогаю мужчинам на 5 лет не растягивать поставленную точку.

Дарья Блаженова

Бывает разное, человека помогает забыть другой человек, клин клином вышибает

Jieb Кузнецов

Бывает и хуже.после расставания ты много лет виниш себя в этом. Поверь мне

Александр Журихин

Да, именно так и бывает. Быстро расстаемся, а потом думаем о нём долго.(

Сергей Поляков

не только 5и лет жизни не хватит вы будите помнить о нем всегда😎

Просто Баха И Все И Лучше Всех Во Всём

У меня есть все способи заходи на мою страничку в вк мой айди bahamc18

Лидия

Да бывает...на своем личном жизненном пути вижу и отвечаю за это...

Тагир Миркин

Всяко бывает, только через 5 лет это просто мысли без эмоций.

Роман Роман

бывает,но мосты надо сжигать так что бы они освещали путь )

Максим Попков

надо просто заняться чем ни будь что бы забыть,развлечся

Геннадий Нам

Бывает,что и всю жизнь будешь жить с мыслями о нем(о ней)

Татьяна Пожидаева

Иногда бывает ты его забыла . а он через дорогу живёт .