Александр Хастла

Я здесь- причина массовой паникиЛо.хи кричите - в за.д вам паяльнкииВы как табуретки от стола,умом не далекиРазница в том что мой большой - а у вас маленькийВы карлики аль клоун будто Арлекин Засуньте в за.д свойприговор - у меня алибиЯ срал на вас и росс на ма.те и металике....

Ответы
Та
Татьяна

Шизик

Александр Хастла

Надеюсь ты не всерьёз принимаешь мой мат к себе???

Та
Татьяна

П и з д е ц Шизик, н е д о е б у тебя

Зи
Зима

Алексашка!)) нервы лечи!)))

Та
Татьяна

Крутой рифмоплет отдыхает)) да не один, с бабами))))))))

Александр Хастла

Я антисоциальный - срал я на всё Я примитивен, не читай мне морали осел Я Копперфильд, у меня колдовство, это-это вендета, дайте-ка-дайте-ка ствол...