Наталья * * * *

Вы можете простить измену?

Ответы · страница 2
Ирина Папко

если человек изменил, значит есть в том и твоя вина, от сюда вопрос: себя мы жалеем и прощаем? а любим мы свою вторую половинку? если любим- простим!

Б.
Бахыт ...

ну если честно смотря по обстоятельству и по отношению к тебе человека который тебе изменил !и судя по тому как ты сильно привязан к человеку

Ирина Миронова

да,хотя трудно и больно. это как руки сломали. уже не обнимешь..или как склеить разбитую вазочку,как же её потом беречь надо?доверие уже не то..

Гаухар Уразгалиева

нет, если конечно нет семьи. Потому как чаще всего изменяют когда есть проблемы и в этом стоит разобраться. ведь любовь и измена 2 разные вещи!

Дмитрий Васильев

Я было простил, ради детей. Но ей через пол года захотелось снова "экстрима" ...теперь вот думаю какой я был дурак. Никому теперь не верю!

ОК
Оксана Ким

По моему мнению многие бы не простили... изменил один раз изменит второй... если твой то останется с тобой а если нет то гнать к черту...

Наталья * * * *

многие пишут..что простили и смогли бы простить и даже забыть...

ОК
Оксана Ким

Значит их гордость позволила простить или сильные чувства которые сломили все приоритеты...или боль обиды быстро прошла...

Михаил Карепанов

Нет . Простить , значит понять . А чтоб понять , надо самому изменить . И тогда теряется смысл прощения ! Замкнутый круг . Поэтому - нет!

Сергей Шумило

Нет. Убитое не возродишь. Но тогда ты отшельник в конце дней своих. Поэтому все делают "Да" оправдываясь что "жизнь не поле перейти"...

Виталий Союзнов

Если это случайная измена, да, конечно. Хотя обидно будет.... Буду думать, в чем я виноват.... У меня жена была первой и единственной...

Виталий Союзнов

И никогда мне не изменяла.

Татьяна Карандаева

С очень большим трудом. Она не прощается, она загоняется в угол.и ждет повторной подлости. Раз изменяет значит он меня не достоин.

Анатолий Маткин

Конечно,в половине случаев измены,как таковой, нет,но дров в горячке наломано столько,что исправить ситуацию уже невозможно...

Сергей Артемчук

ну, когда эгоизм сгорел в горниле любви неразделенной и беспередельной, можно и простить, потому что не простить уже нечем.

Сергей Артемчук

не-е-е, я потенциален, если чё

Игорь Бали

когда то не смог, только через длительное время понял что все к лучшему!
но все равно не хотелось бы еще переживать такое )

Елена Малетина

измена,это не предательство,но если она происходит регулярно,то стоит и задуматься,тут уже и до предательства не далеко.

Гузель Иштирякова

Смотря какую если по пьяне и один раз то да ну конечно не без истерики как же без нее.. А вот если длительная то сразу нет

Вика Вика

а если она не, любовница а так девушка на передок

Вика Вика

Гузель Иштирякова

Думаю да если он искренне извиниться так как у нас есть ребенок и женаты 7 лет

Гузель Иштирякова

Просто смысл менять шило на мыло😂ведь не известно какой будет следующий

Колокольчик.

Как сказать.....Можно жить и не знать,что изменили вам...А если знать,то не то будет,но люди как-то живут и с этим грузом....

Надежда Ша

Конечно...если люблю.(человек не совершенен)...но это повод для следующих измен..(ЕСЛИ НЕ ПРИДТИ К ЕДИНОМУ РЕШЕНИЮ СРАЗУ)

Лю
Любань

Простить нельзя, вернее потом забыть нельзя, оно лишь в памяти притупляется, но на душе этот комок останется навсегда.

Елена Кузьмина

в моей жизни,слава Богу,не было такой ситуации.....раньше думала,что не прощу 😞 ну а сейчас......с ответом спешить не буду!

Антонина Стишенко

Простить можно... Но потом поверить невозможно.. Думала, что смогу. А из памяти так и всплывает обида...Уже много лет.