An
Anonymous

Если развод Петросянов не отвлечёт народ от тяжелых мыслей о пенсионном возрасте, придётся снова выдавать замуж Аллу Борисовну. Или делить суррогатных детей этой четы. Боюсь народ не выдержит.

Ответы
Татьяна Анненкова

Как они все задолбали не телевизор а хрень какаято стала а вот про митинги по стране молчат суки не слова зато показывают как хорошо людям в 70 и 80 лет живеться как они работают и спортом занимаються это те люди что прожили беззаботную жизнь и кайфуют

Ma
Mai

а мини- это бредятина не интересует ваапще. -смешно все это.. завтра еще чего нибудь придумают за бабло.. я думаю. это пензион все смокует для молодежи это туфта только раздражает -эти стариканы -забавляются ..видно уже все маразм пошел от бабла ..

An
Anonymous

Пропердели все мозги

Ma
Mai

а вы не смотрите.. или вам заняться нечем ..

An
Anonymous

Я и не смотрю

Лариса Кирюхина

ой! тем много-.Джигаханяны ,Мишулины и тд.Да и Сирия с Украиной ,еще ребенок родится у Женьки Петросяна .отвлекут

Светлана Петрова

боюсь, у Петросяна кризис в работе...КВН на спаде, шутки тырить не откуда, вот и привлекает зрителей)

Л*
Людмила *****

Народу по фиг на Петросянов, Джигарханянов и прочих. Народ занят мыслями как выжить.

An
Anonymous

Практика показывает что нет

Лариса Хуснутдинова

есть вариант филиппу жену поискать

An
Anonymous

Не знаю

Александр Жданов

...да ну, зрелище народ любит

Сергей Шатов

🆗 👍 🍉

Светлана Агламазова

А нас рать

Ин
Инга.

Выдержит

Анна Самоходская

))))