Збигнев Августинович

На каком фестивале Алла Борисовна Пугачёва исполнила песню Всё могут короли

Ответы
Ирина Малышева

Песня Всё могут короли была написана композитором Борисом Рычковым и поэтом-песенником Леонидом Дербенёвым в 1976 году. Алла Пугачёва впервые исполнила её в период своей работы в Государственном эстрадном оркестре Армении под управлением Константина Орбеляна в октябре-декабре 1976 года. Всесоюзная премьера этой песни состоялась на концерте ко Дню советской милиции 10 ноября 1976 года.Затем эта песня прозвучала на Голубом огоньке 1 января 1978 года.Эта песня исполнялась конкурсе песни Интервидение 1978, который прошёл 24 августа 1978 года в Сопоте. А на конкурсе Янтарный соловей (август 1978 года, Сопот) Алла Пугачёва получила Гран-При за исполнение этойпесни.

Збигнев Августинович

Я был в Сопоте кстати выходя на сцену она споткнулась поднялся свист а когда она исполнила эту песню такой гром оваций и её заставили исполнить эту песню на бис на было запрещено условиями конкурса💐

Виталий

👍 👍 👍

Наталья Попова

Кажись, в Сопоте. Во времена Варшавского договора там каждый год проходил песенный конкурс стран Восточной Европы. На аналогичном конкурсе в Болгарии, Пегачева пела песню "Арлекино".

Татьяна Барабанова

мне кажется это был не фестиваль, а выступление по приглашению в Швеции в передаче - Лестница Якоба,

Збигнев Августинович

Сопот Польша🎄 🍷 🎂

Владимир Н

Это было так давно, что не верится, что это была она. Скурвилась до неузнаваемости.

Збигнев Августинович

Не то слово просто .........

Марьяна Рабкина

на II международном песенном конкурсе «Интервидение-78» в Сопоте

Збигнев Августинович

Умничка 5 К счастью я там был

Елена Зуева

Мне вот тут подсказывают. что Сопот. Но я не уверена.

Владимир Март

В Болгарии...предательской и в 1-0й мировой и во 2-ой!

Збигнев Августинович

Сопот Польша юморист

Владимир Март

Ещё хуже теперь..

Збигнев Августинович

Хвост не опускай и посылай всё на..........

Владимир Март

Старваюсь!

Збигнев Августинович

Охапку радостей в придачу

Владимир Март

СПБ!!!!

Zharkenova Natalay

конкурс "Сопот-78" (Польша) песня "Все могут короли".

Елена

в БОЛГАРИИ. помню ее выступление! красиво! умница

Збигнев Августинович

Нет Сопот Польша

Елена

выступление помню!

Надежда Максютова

В Сопоте - Арлекино, тогда может. в Зелена Гуре???

Збигнев Августинович

В Болгарии Арлекино В 💐 Сопоте короли

Надежда Максютова

Надо проверить

Збигнев Августинович

Я имел счастье присуствовать в Сопоте в тот момент а в Зелёной Гуре она никогда не пела А в Сопоте она исполнила эту песню на бис дважды хотя условиями конкурса это запрещено

Надежда Максютова

Все ясно.......Спасибо....

Андрей Буфетчиков

Она тогда была молодая, много воды утекло

Збигнев Августинович

Сопот Польша

Ded Dedysik

в сопоте 1978 ---18 фест эстр песни интер вид

Збигнев Августинович

Да я имел счастье там присуствовать

Ded Dedysik

👍 👏

Сергей

Сопот ? хотя там был Арлекино вроде ?

Збигнев Августинович

Арлекино в Болгарии

Сергей

ну тогда точно Сопот - вот только год слабо помню -76 или 78 - наверное всё таки 78

Збигнев Августинович

не помню хотя имел счастье присусвовать где то билет затерялся

Сергей

👍 🤝

Ко
Константин

Сопот а годы не помню..что то 77 или 78

Ко
Константин

Она тогла оченъ резко стала знаменитой

Medvedrus Иванов

Сопот кажется,это так давно было.

Алла Челпанова

В Болгарии,кажется на Песни года.

Збигнев Августинович

Сопот Польша в Болгарии Арлекино

Валентина Я

На Сопотском фестивале в Польше.

Людмила Петрова

СТАРАЯ СУЧКА С ГОЛЫМИ ЛЯШКАМИ,,,,,

Збигнев Августинович

Ну и ну хлестко . Да но в ту пору она была ещё артистка Сопот Польша

Rita

Если не ошибаюсь "золотой Орфей".

Збигнев Августинович

Сопот Польша а в Болгарии золотой

Янина Гаевская

Где-то в Болгарии,а где-не помню.

Збигнев Августинович

Сопот Польша

Янина Гаевская

А в каком году?Я была в эти годы в Сопоте на фестивале,что-то ее не помню там.

Збигнев Августинович

1974 году я был в это время в Сопоте

Янина Гаевская

Значит,я была там в 73.

Янина Гаевская

Спасибо,Збышек!