Га
Галина

Великолепный женский талант- додумать)))) Мужчины, как вы с этим справляетесь?)))))

Ответы · страница 4
Sergei

Мы уже привыкли к тому. что женщины не думают. Они только склонны думать о том, что они желают.😏

Sergei

Возможно.🤔

Се
Сергей

Когда мужик додумал говорят что он наврал, а когда женщина додумала, говорят что она раскусила...

Га
Галина

Вот она несправедливость жизни)))))

Се
Сергей

Не совсем, просто так мир устроен...

Га
Галина

Сергей, с таким складом характера, у Вас все должно быть отлично!

Га
Галина

Вы спокойны, рассудительный, со здоровым чувством юмора))

Га
Галина

Даже если так, это все равно у Вас в характере)))👍

Vladimir Rakivnenko

Есть два типа женщин - загадочная (всё что угодно загадит) и догадливая (догадит за загадочной)....

Га
Галина

Ужас какой то)))) Как то не хочется быть такой женщиной))

Лариса Демидова

Им трудно! Они не знают национальной женской игры.сама придумала( или додумала) сама обиделась.)

Василий Стеклов

Я не спорю, согласно киваю головой и подтверждаю. Иногда переспрашиваю: "а как ты догадалась?"😊

Василий Стеклов

Знаете чем заканчивается? А заканчивается тем, "я тебе серьезно говорю, а тебе хоть бы хны"😉

Га
Галина

Знаю! Вы очень грамотно подбешиваете свою женщину!👍😄

Василий Стеклов

Я тоже понимаю, что женщине иногда хочется "выплеснуть энергию". 😊

Юрий Буторин

Это от извечной женской привычки расценивать любое мужское слово, как сказанное в свой адрес.

Га
Галина

Спасибо, Юрий, Вас с новым годом!

Оленька Оленька

Они ко всему проще относятся,не накручивают.Я тоже стала так учиться,но не очень получается(((

Николай Ходосевич

Мы с этим не справляемся. Мы задаём дополнительные, наводящие вопросы, проясняющие ситуацию.

Га
Галина

Ага! Вот поговорить и все прояснить спокойно👍

Николай Ходосевич

Но спокойно получается редко.
Сын часто выходит из комнаты и спрашивает:
- Это у вас субботние разборки?
В другие дни недели вопрос звучит соответственно...

Га
Галина

Ого!! Я бы не выдержала😊

Николай Ходосевич

Но у меня классная жена. Она учительница и у неё привычка говорить громко.

Га
Галина

Понимаю! У меня мама всю жизнь проработала в школе. Сейчас на пенсии, а говорит до сих пор громко! Я быстро устаю от этого и прошу говорить тише😊

Николай Ходосевич

Ну и у нас такая же ситуация. Но способность женщин додумывать - огромная!

Га
Галина

Есть такое! Но если научиться отпускать ситуацию, все становится проще! И уже не надо ничего додумывать.

Беггер Ликий

оффуеваем, честно говоря, от этого "таланта"... только чего потом жалуетесь на получение люлей

Га
Галина

Я не жалуюсь)))) За других не скажу😄

Беггер Ликий

😆 терпишь, значит, как партизанка

Га
Галина

Не терплю))) Научилась ерундой не заниматься

Беггер Ликий

молодца... верхняя губа у тебя классная... клювиком...

Владимир Горбунков

Я всегда рекомендую:"Не додумывайте за меня мои мысли, я сказал только то, что сказал!"🙂

Га
Галина

Вот это мне как раз и нравится 👍

ОК
Олег Крошкин

Мужчины сначало думают, а потом делают. Женщины наоборот, поэтому им приходиться додумывать.

Га
Галина

Ох, уж эта наша эмоциональность)))))

М(
Михаил (Москва)

Это не талант) Это стремление сделать выводы) Причем всегда усугубляющие и потому не верные)

Василий Гадалов

типа сама придумала сама и обиделась а я сам ответил и самому пофигу если сама не дотумкает

Евгений Докучаев

беру пуль от телевизора и вставляю новые батарейки. и говорю ей - ты моя нежная - хочешь кофе

Га
Галина

Классный вариант👍👍👍👍👍

Александр

тут уже поздно что-либо делать, поэтому стараюсь не спорить, пусть дальше додумывает... 😁

Александр

не то слово... обхохочешься... 😂

Га
Галина

Ну как то держитесь😄👍

Александр

дык уж больше 30 лет держусь...

Га
Галина

Ну и хорошо👍👍👍

Michael Lvovich Kunin

Если женщина говорит ----Мне от тебя ни чего не надо ,Знайте на перед ! Денег у Вас не хватит !

Га
Галина

Спасибо, буду знать😄👍

Любовник

вот это додумать иногда дает шанс увидеть, что там скрыто🤔 ох уж эта любознательность

Славко Сорванецкий)

Увлекательный квест - попытаться угадать, что она надумывает). Ещё никто не смог пройти! 🙂

Константин Вяткин

Хреново спровляемся а вы нахрена додумываете и придумывает е и ещо себя в этом убиждаете

Константин Вяткин

Никто и не сомнивается😂

Га
Галина

Ну не будьте так сердиты, Константин))))

Фролов Юрий

Другими словами , людям прийдётся заниматься этим вопросом скорее всего самостоятельно?