Бе
Бестия

Расскажите о самом главном? )

Ответы
Александр Смирнов

Наверно перестать заниматься тем,что не приносит ни радости,ни счастья и тогда жизнь обретет другой смысл.Большинство людей живет не,то,что без предназначения,но даже и без целей.С моей точки зрения главное-ценить себя,своё время и здоровье,своих родных и близких,наслаждаться каждым моментом жизни и развиваться.Любить,ценить,дарить счастье и просто быть.

Георгий Иванченко

и что это меня настигло что у меня вызывало смех если вы жизнь прожили в институте то наверное вас что то настигло а я ко всему привык и жизнь видел не такую что в кино показывают а настоящую а ты красиво улыбаешся может у тебя это и вызывает смех над другими

Viktor Dratch

не возможно рассказать о мгновении которое проживаешь в настояший миг...мы так зависим от его величства Случая....каждый прожитый нами миг може оказаться последним, а последний миг Вашей жизни самый главный....у ней нет запасноо экземпляра.

Владислав Кочергин

У Платонова есть рассказ под таким или схожем названием. Внук канючит, скажи дед о самом главном, ты скоро умрёшь. Дед собрался с силами и повёл внука показать цветок, растущий из камня.

Илья Тумаков

У всех разные ценности и поэтому у Всех разное понятие о главном. Я же думаю самое главное это порядочность,уважение и миролюбие. Мира и добра Вам и вашим близким.

Iv Logov

Вы так долго отсутствуете на сайте, что сложилось мнение о вас как прогульщице. Если у вас есть уважительная причина, то вам многое прощается

Бе
Бестия

Конечно есть. )

Iv Logov

Прощаем вас...)))

Золотой Скорпион

главное это жизнь..а она у нас пестрая... перепадами..вывертами...но ведь главное что живешь и от этого получай удовольствие!

Игорь Белоногов

Скажите вы любите БОГА? Матфея 22:37, это и будет самым главным в вашей жизни..Будете любить, значит будете искать его...

Aibek_Skg Sujnaliev

На сегодняшний вечер главное - это это необычайно привлекательное фото N@N@ из Астаны, 27 лет. N@N@, а Вы замужем ?

Генастый

Смена пола (Астана -> Нурсултан) прошла совершенно беспоследственно?
Атавизмы не беспокоят? 🧐

Murad Qasanzade

ММ о самом главном? ))) отличный вопрос... Ну думаю самое главное мы должны быть человеком.(не в кавычках)

Патрис Камара

Самое главное - субъективно для каждого. Лично для меня - чтобы в мире было больше гуманности.

Станислав Никишов

Главное- это здоровье! Если не будет здоровья, то не надо ничего! Ни денег, не любви не работы!

Александр Аксенов

Сейчас для меня главное понять почему вы Рыжая Бестия? Вы же не рыжая.Или я что-то не заметил.

П В

Главное жить, а не прозябать.... радоваться всему.... путешествовать...😍🥰

Владимир Климчиков

Самое главное-это самое главное!!!Но это самоё главное для каждого своё самое главное!!!

Олег Синяев

Возьмите отпуск. Запасайтесь бутербродами. Чаем. Присаживайтесь по удобнее. И начнём!

Вадим Богаткин

Получится очень много текста, потратится много времени. А вдруг Вам не понравится?

Anatolij Iskakov

Вопрос не на один вечер)) как говорят без бутылки и хорошей компании не расскажешь)

Иван Иванов

Женился я ровно сорок лет назад ...........................................................................................