Valentina

Семейные психологи советуют:
Если пришёл домой, задержавшись — скажи
жене: - Ты прекрасно выглядишь... Если вошел на четвереньках — похвали
педикюр...Ну, а если и говорить не в силах — лизни ногу и поскули..😍 😭

Ответы
Олег Мартьянов

и останешься на коврике, тихо поскуливая.... дошел до двери на четвереньках-будь мужиком, соверши восхождение по двери, встань на ноги и ввались в квартиру как настоящий хозяин....., а то лизни, поскули.....

Valentina

Сковородкой по башке..

Олег Мартьянов

ну не будете же вы каждый раз открывать дверь с заходом на кухню за сковородой? да и упасть можно быстрее, чем последует удар!

Valentina

Круто...заранее ее у порога положить.

Олег Мартьянов

ха! а если готовить нужно? вот так и таскать? а вот прямо сейчас попробуйте в прихожке разместить сковородку и чтобы она до завтрашнего утра не упала, но была всегда под рукой..... СЛАБО!?

Valentina

Это когда на час задержался,положи сковородку.

Олег Мартьянов

сурово

Valentina

Смешно,один раз получит,потом ножку лизнет и полает.

Вячеслав Ульянов

- Ой, Ирка, беда у меня...
Мой на рыбалку поехал и трубку не берёт...
Наверное, любовницу завёл!
- Ксюх, ну что ты сразу про худшее думаешь!
Может, он просто утонул!😅

Андрон Шрайбикус

Если дошел, уже хорошо. А если ползаю... да я в подъезде тогда посплю лучше. Хотя давно уж такого за мной не замечается

Николай Ходосевич

А можно лизнуть попу и сказать, как она сильно похудела!
Будет общее прощение и индульгенция на будущие грехи!

Valentina

Круто,если даст.

Strannik Mr.

...ну, а если вообще не пришёл, позвони и скажи, что задерживаешься на симпозиуме до завтрашнего утра...

Valentina

Потом,тебе будет симпатия.

Strannik Mr.

А я скажу, когда приду, что принёс ей подарок, - конфетку с симпозиума...

Valentina

Хитрый.😆

Strannik Mr.

Мудрый!

Valentina

😂 👏 👍

Михаил Мних

ну это у психологов жизнь такая . А в нормальной семье жена ВСЕГДА знает когда муж вернется !!!!

Valentina

Да.

Юрий Дударев

Что-то как то стремно стало. Неужели люди так могут друг другу относится и это вызывает смех.

Valentina

А ты попробуй напиться и напиши, как тебя встретила теща со сковородкой.

Юрий Дударев

Почему я должен напиваться? и по какой причине моя теща должна ждать меня у меня дома со сковородкой? Вы вообще представляете что я ростом 190 см и огромный как бычара что меня пальцем опасно трогать и раздражать я просто крикну и моя теща которая мне пирожки носит, на месте в туалет сходит.... Что за люди живут с алкашами и бьют этих алкашей сковородками и другим рекомендуют так делать. Что это вообще за жизнь, жить с алкашами и радоваться этому.

Алексей Догадаев

НЕСКОЛЬКО РАЗ СПАЛ НА ПЛОЩАДКЕ.... НЕ БЫЛО СИЛ ПОЦАРАПАТЬСЯ В ДВЕРЬ.А.В.

Valentina

Ну.ну...

Михаил Шмарин

Жена встречает у порога и провожает до постели , и лучшего у нее нет

Геннадий ----

А если услышишь в ответ рычание , притворись мёртвым !🤣 🤣 🤣

Вячеслав Шадрин

Это , если смог добраться до дома. А если силы покинули в дороге?

Марк Демидов

Мы все можем бесов если не изгонять, то отгонять – это точно!

Aleksei Kovalenko

а если утром ? что говорить что лизать как скулить😁 🤡

Valentina

Это уже ваши фантазии.

Aleksei Kovalenko

фантазий нет пришёл постелено лёг спать😁 🤡

Valentina

👌

Александр Тихонов

Приходилось лизнуть А вот скулить не себе не позволял...,

Владимир Гаранин

Вот они настоящие СОВЕТЫ доброго человека КЛАСС Вам !!!

Valentina

Проверяйте,получится,женщины мягкие и всегда мечтают иметь покорного мужа.

Владимир Гаранин

это у некоторых получается

Valentina

У вас тоже получится...это и смешно и грешно.

Владимир Гаранин

безусловно

Александр Федянин

а по нашему так:я буровый-кто не спрятался,я не виноват

Valentina

👍

Никифоров Валерий

🖼

S.
Stary ...

У Вас, очевидно, - КАРЛИКОВЫЙ/ЗАБИТЫЙ "Позор семьи"...

Valentina

🖼

S.
Stary ...

С "нитратами" стоило бы - НЕ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ...

Valentina

Может мужикам надо и задуматься.

S.
Stary ...

...

Кай Фрост

Ветеринары стали заниматься семейной психологией?

Valentina

Допились...

Валерий Митюшкин

и это все ни чего не изменит при утренним разговоре