Вот интересно до каких лет годков человеки испытывают "хотюньчики" желание

Ответы
Майя Бирюкова

Это... да там какой то древний грек, известный всём народам, вёл персональный репортаж, лёжа на смертном одре.. И... сообщил ученикам, что даже перед смертью, хотел... но не было там дам.... а то ещё б он пожил.

🤝🌷

Татьяна Владимирская

тут, Палыч, для вас у меня приятные новости - деды в 83 и старше тут пишут мне, что тока в путь и как пионеры. Правда, уже не знают, зачем и для чего, но это детали

с телефона фото делал .ага

Татьяна Владимирская

а где это такая красота, Палыч?))

🖼

Татьяна Владимирская

у вас художественный вкус, СанПалыч))

а то )))

С Нами Бог

Моему другу 65, он постоянно ищет девушек, что делает не знаю, но мозг только об этом

надо же. ну это ни о чём (мнение)

Маша

Перефразирую Ларошфуко. Если ты проснулся и ничего не хочешь, значит, ты умер

Маша

Умнички какие)

Ко
Константин

Они у него ещё были маленькими котятами. И он их уже обучал. Вот они и привыкли. И главное слушаются и понимают.

Маша

Дочь в детстве на маленьком великие кота возила ) сам запрыгивал) талант))

Ко
Константин

Они смышлёные.

Маша

Ну да)

Ma
Mascot

Сосед один дед 80+ л тетку одну водил к себе на отдых, диабетик между прочим

Татьяна Владимирская

я не хочу знать, как это у дедов происходит(((

Николай Скороходов

..пока глазки не закроют .. такова природа ..

🤝👍

Eлена Елена

Пока жив человек, он чего-то да хочет.

🤝🌷

🤝

Пётр Ермаков

Дождитесь и узнаете по себе...

Нурия Шагабиева

У кого какой темперамент.

Ек
Екатерина

Да до конца дней своих

Инопланетянка.

По моему всю жизнь.

🤝🌷

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё индивидуально

🤝🌷 спасибо

Константин Саратовцев

Смотря какие.

Дмитрий Каракозиди

По разному.

🤝

М(
Милочка (*)

до смерти)

Надо же ))) спасибо за мнение 🌷

Света Дмитренко

всегда

🤝🌷

Света Дмитренко

мерси

Европа Плюс

До 87

🙂