Галина

Бывают ли бывшие наркоманы ?? излечивается человек или все временно ??

Ответы
Александр Никифоров

Когда человек начал употреблять наркотики и другие средства, влияющие на разум, то эти люди переходят в другой, собственный мир, который им очень близок и где они чувствуют себя хорошо. Но такие люди идут на лечение ради того, чтобы быть с любимым человеком в этом мире и быть с людьми вместе. Но через какое-то время им это надоедает, они привыкают к этому и появляется желание вновь войти в тот мир, где им значительно приятнее, но выйти из него становится с каждым разом всё труднее.

Александр Никифоров

Это разное, но есть то, что у них общее

Галина

уйти в себя ?

Александр Никифоров

И это тоже.

Галина

Дай то Бог уберечь себя и много хороших людей..

Александр Никифоров

Любовь и забота о ближнем, делая ДОБРО и любовь к жизни - вот, что убережёт человечество от гибели.

Atan Veon

да бывают конечно. но тянуть их будет весь остаток жизни. во дворе у меня живет один мужичонка, уже под пятьдесят лет, лет десять он точно наркоманил. ноги одной лишился, потому что гнить начала. мать свою избивал, она даже ментам платила, чтобы те его за город вывезли. но сейчас одумался, сам пошел лечиться. выглядит довольно свежим, лишь иногда пиво выпивает. пенсию по инвалидности получает, все матери теперь отдает. ублюдочный образ жизни вел конечно, но хоть сейчас одумался.

Наталья Жарова

Если сам захотел,вылечится.Знаю таких.

Atan Veon

да, это если сам захотел

Наталья Жарова

А остальное-деньги на ветер.У меня муж пил,когда я говорила-давай кодироваться-он отвечал-толку никакого,захочу сам брошу.Сказал и бросил.Тоже самое с наркотой.

Ма
Марта

Есть. Они не только излечились но на сегодняшний день они стали полноценными людьми у которых есть работа и прекрасные семьи. Они этого захотели и они это сделали.

Михаил Гехт

во-первых, зависит от того «на чём сидел, и насколько глубоко»;
во-вторых, «завязать» некоторые могут, но сорваться им намного проще, чем тем, кто н был наркоманом

Денис Лукманов

излечиться можно, но далее дело в силе духа и сдержанности, сорваться очень им просто, но есть люди, которые до старости держаться

Денис Лукманов

ревность - это неуверенность в себе и в своем человеке, это негативное ощущение, которое разрушает всё, если оно если и очень сильное - совет, прекращайте такие отношения

Галина

мало того что ревность..так он еще бывший наркоман..может быть разберется сама..

Денис Лукманов

бежать ей надо от него, иначе плохо может кончиться

Галина

может побить или еще хуже ?

Денис Лукманов

да, они как правило нестабильной психикой обладают

Меняю Дислокацию)))

Смотря какого уровня достиг) если так.. травка муравка.. таблетки.. то ещё есть надежда....

Вовочка Бакка

Нет. Я читал о методе лечения путём клинической смерти, но это экзотические методы.

Барон Де Гофмансталь

От силы воли зависит. Мик Джаггер тому пример. С алкоголем, кстати, тоже самое.

Алексей Я

Бывают. Есть кто падает, есть кто падает и встаёт. Не без Божьей помощи.

Алина N

бывает, что выходят из наркоты. Но это надо иметь сильную мотивацию.

Z*
Z *Ирина*

Знаю таких людей.. Излечивались после героина. Лечились у бабки.

Ма
Маргарита

Знаю одного, который сумел. Но это почти невероятный случай.

Виктор

До первого срыва, как и алкоголики..

Ма
Маргарита

Неет! Оказалось, что лет 12 уже в завязке. Недавно вышел на связь из Питера)

Виктор

В завязка потому что, не скрывался...

Ма
Маргарита

Не поняла?

Виктор

Срыва небыло, вот и держится..

Ма
Маргарита

Держится, потому что так решил.

Виктор

Наверное

Valeriy Sonin

бывших не бывает есть временно прекратившие ...до поры

Галина

НО ПОЧЕМУ ??

Valeriy Sonin

стоит только попробовать и всё вернётся на круги своя только уже в худшем варианте...

Виктор Ш

Вы о памяти?
Никогда не забудет этого кошмара ломок!

Борис Алиев

Говорят, что да. Женщины, правда, значительно реже.

Южный Кот

временно...но время может быть и на всю жизнь....

Наталия Никитич

все от головы зависит захочет перестанет сам

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Глубочайшее заблуждение. При употреблении тяжелых наркотиков сам не перестанет, обязательно нужно медикаментозное лечение

Наталия Никитич

не верю

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тут вера не нужна, нужно взять учебники по наркологии и прочесть

Наталия Никитич

а причем здесь учебники?практика дорогуша практика!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Практика без теории ничего не стоит - это метод тыка пальцем в небо.

Александр Карпов

от курения отказался. про наркоту не знаю

Игорь Шумейко

Временно,если не очистят Высшие жизни.

Mарго Беккер

Нет-ни алкоголики ни нарки-неизлечимы