Во
Вовочка

Наверно и Ленин и Троцкий хотели как лучше ? Просто не получилось ?

Ответы
Анатолий Гришков

Как это не получилось? Все получилось! Только немного нам не позволили, а больше мы сами не сумели о себе позаботиться и бросили все нажитое с таким трудом на пол пути!

Ева Адамова

Ленин сделал то, что хотел, в объеме , доступном на момент смерти. У Троцкого не получилось, хотя влияние на ход событий он оказал.

Михаил Кв-2.

Зато у Сталина получилось,как бы его не поливали грязью те,которые и пыли с его сапог не стоят.)))

Татьяна

Владеть умами и судьбами массы людей- это болезнь, которая называется власть

Нина Чичинова

Вряд ли, не один политик не думает о народе в первую очередь, это их амбиции

Андрей R@

Эти жиды пачками людей расстреливали исключительно из человеколюбия.

Николай Дубинин

Они хотели управлять , но не получилось . И того и другого убрали .

Лев Дувидович Перкис

«Хотели , как лучше, а получилось, как всегда». В.С. Черномырдин

Свет - Мария Стрижевская

ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ ЕСЛИБ НЕ УБИЛИ ИХ ОНИ НЕ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ УМЕРЛИ ,

Иван Ветров

У них как раз все получилось, это мы все развалили...😆

Се
Серёга

Получилось,просто другие испоганили и продолжают

Vladimirs Cucukins

И слава Богу, что у Троцкого не получилось.

Ал
Александр

Получилось,просто как всегда)))

Arsen Beisenov

получилось как всегда)))

Збигнев Августинович

А получилось как всегда

Светлана Романова

у каждого свое-лучше...

День Сурка

кстати получилось

Москва Златоглавая Z

Лучше- для кого?!

Валерий Гизатулин

Два пидораса.

Лана Остудина

Как всегда...