Ма
Марина

Люди, вы нанимали сиделку своим, к несчастью, заболевшим родителям, родственникам?

Ответы
Людмила Тихомолова

Сама с двумя сёстрами ухаживала за парализованной мамой. Благо, мы с одной сестрой работали посменно, и смены наши совпадали так, что мы могли маму не оставлять одну более, чем на 20 минут. А третья была в мамой ночами, она жила в маминой квартире.

Ма
Марина

Понятно, спасибо за ответ. Вы молодцы..

Юлия Тарасова (Раковская)

Моей знакомой наняли сиделку Уже 10 лет за ней ухаживает женщина пока дочь на работе....

Ма
Марина

10 лет прям много.

Юлия Тарасова (Раковская)

Дименция Да много... Там дочь оченнь ХОРОШАЯ ДОЧЬ!!!!КАкая она молодец это надо видеть...Дай Бог ей здоровья..!И ту что ухаживает я знаю Тоже хороший человек и хорошая сиделка...

Raf Kanyukaev

да , пришлось деду ( ветерану ВОВ) нанимать сиделку пока сами были на работе

Ма
Марина

Удачно наняли?

Raf Kanyukaev

да, все было нормально, к сожалению дед скончался от старости, 96 лет, раненный, контуженный

Ма
Марина

Нууу...он пожил...

~E
~ Eva Lansca ~

Даа! И я знаю таких родных и друзей , кто это был вынужден делать.

Ма
Марина

Блин... Хорошо, если дети поняли как то и не очень испугались

~E
~ Eva Lansca ~

Детям было года три - пять.

Ма
Марина

Малыши

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да. Для малышей очень важна реакция взрослых ! Они по ней ориентируются о том , что хорошо , а что плохо.

Ма
Марина

Вот вот.

Нурия Шагабиева

Нет , моя мама была с очень непростым характером , сами смотрели.

Нурия Шагабиева

Да , к сожалению это очень грустно видеть как мама превращается в злобную старушку. 😢

Ма
Марина

Сейчас масса препаратов , успокаивающих таких больных. Мы даём "Магнерот"

Нурия Шагабиева

Нам выписывали , мы давали , но потом она перестала их пить ,все выплевывала и кидала на пол.

Ма
Марина

Понятно

Елена Сергеевна

Сама смотрела... И за одной чужой бабушкой тоже одно время...

Ма
Марина

Понятно. Спасибо

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ма
Марина

Здравствуйте. Пообщайтесь)

Ал
Александр

А можно вам в личке написать

Ма
Марина

Почитала вас...вы всем это предлагаете)) вам сколько лет и где фото-то?

Ал
Александр

Мне 35

Вера Мизеровская

Я -могу выручить тех, кто болеет душой за своих близких.

Вера Мизеровская

Ей в апреле исполнилось 97 лет. Она сейчас не в монастыре, который сама же и построила.

Ма
Марина

Почтенный возраст.

Вера Мизеровская

При полном здравии!

Ма
Марина

Это здорово)

Вера Мизеровская

Да. Завтра иду к ней.

Ел
Елена

Да, для свекрови ... Она нуждалась в уходе 11,5 лет ...

Ма
Марина

Долго...

Ел
Елена

Да ... Она слегла после инсульта ... За время пока она болела, скончался свёкор, две сиделки, я похоронила мужа, а свекровь похоронила через два года после кончины мужа ... Люди могут болеть долго ... Сиделок нанимала через агентство по найму персонала ...

Ма
Марина

Понятно , сочувствую

Ел
Елена

Благодарю ... Всё уже в прошлом ...

Ов
Овер.

Пока сами справляемся...

Ал
Александр

соцработника оформлял

Ма
Марина

Довольны работой?

Ал
Александр

вполне

Ан
Андрзедж

они ещё несостарились

Ма
Марина

Хорошо)

На
Наталия

Нет, сами справлялись.

Бока. Headhunter

Сам ходил и работал

Ма
Марина

Сиделкой?

Бока. Headhunter

Ухаживал, кормил. Матери нравилась еда, приготовленная мной

Ма
Марина

Понятно. Спасибо за ответ

Виктор Царионов

НЕТ КАК ТО ОБОШЛОСЬ

Александр Гусев

Было. Но не спасло.

Ма
Марина

Понимаю

Александр Гусев

Сиделка не врач. А дозваться врача, особенно ночью, в той ужасной больнице практически невозможно. Да и постовые медсёстры отсутствуют на месте. Спят. Пока сиделка бегала, икала, случилось то, что случилось. Увы.

Ма
Марина

Печально... Мои соболезнования

Александр Гусев

Это давно было.

Ма
Марина

Всё равно... всё бывает давно, а как - вчера

Влади Мир

Нет. Я их исцелял.

Ма
Марина

Исцелил?

Влади Мир

Я всегда так делаю если мне нужен человек для решеничизадач, а ему мешает болезнь.

Ма
Марина

Спасибо за мнение

Влади Мир

Просто перехожу на другое зрение и вижу болезнь.
Потом беру соответствующий механизм реализации и командую ему.
Даже переломы за полдня срастаются.

Валентина Никитенко

сами ухаживали

Ма
Марина

Понятно

Александр

Была попытка...

Ма
Марина

Неудачная?

Александр

Да.

Ма
Марина

И чем дело кончилось? Сами ухаживали?

Александр

Всё намного хуже!..

Ма
Марина

Ужс

Nikola Mahkov

-никогда-😀

Ма
Марина

Вопрос смешной?

Nikola Mahkov

-нет конечно--

Ма
Марина

Ок