Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

посоветуйте какую полезную культуру посадить на грядке, которую не надо поливать (воды нет) и вообще приезжать раз в месяц, которая будет рости хорошо🤔

Ответы
Владислав Ильмер

Зависит от годового количества осадков. В сухом климате - абрикос, а во влажном - хрен хорошо растёт.

Та
Таня

Хрен! Потом если только забетонируешь участок чтобы от него избавиться))

Я Вера

Лук растет без полива. Он крупный, сорняков не боится. Тоже и чеснок

Я Вера

Нет, икрой

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

какой игрой, я же не рыбу сажаю

Я Вера

А семечки есть у лука?

Я Вера

Вот. Может, есть икра

Света Веселеля

нет такой, не сажайте ничего, что будет то вырастет

Южный Кот

кактусы...а из них потом текилу гнать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедная

Южный Кот

у нас-то нормально,но все равно-больные есть и работы им хватает...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А наши плашмя лежат

Южный Кот

не стабилизировалось еще?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

~E
~ Eva Lansca ~

Так вы картоху посадите

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну а кроме, зелень какую например

~E
~ Eva Lansca ~

Любая зелень требует воды

Галина Мазяркина

Картошку не поливают....

Галина Мазяркина

Чего не очень, лук не всегда поливают, сам растет....

Александр Кузьмин

тыква, фасоль, кабачки.

Людмила

гибискус Сирийский

Людмила

лечебный. Лечит все тяжелые заболевания.Цветы и молодые листья сушеные в виде чая. Даже рак лечит

S.
S.b.d.

Кукурузу. ..

S.
S.b.d.

Ааа....соседи....а сам попробовать ???

S.
S.b.d.

Ну и что

S.
S.b.d.

Я тебя не понимаю то хош то не хош. ..определись сначала

Мехрибан Соснина

Одуванчики

Ку
Кукулькан

Картошку

Алексей Кожура

конопля !

Ми
Мир))

Кабачки

Сергей Тарасов

Коноплю

Анна Лунева

Сорняк.

Лева Правая

Репу))

Александр Чайка

пырей

Людмила Виткалова

Уважаемый, пырей сажать не надо, он сам вырастет...😉А у вас сам не вырастает, приходится сажать???😢

Александр Чайка

он полезный

Людмила Виткалова

Да....сколько лет боремся с пореем, а он на самом деле,оказывается, лечебный. Спасибо. честно говоря, я об этом даже не подозревала. А ещё крапива тоже очень полезна. И растёт сама по себе. С крапивой хорошо даже посуду мыть. И дезинфекция и очищение лучше любого фери...

Александр Чайка

крапива и щавель для борща.Ну а пырей применяется при болезнях крови.И его едят даже собаки.Но как глистогонное

Ar
Arkadij

Репку

Ar
Arkadij

Репку