Кы
Кызыма)

Нелюбимая женщина кажется мужчине удобной, выносливой лошадью, которой можно, иногда, даже гордиться. Любимая - хрупким нежным цветком, о котором хочется заботиться. И этим всё сказано.) Или есть другие наблюдения?

Ответы
Виктор Гордеев

Есть иногда бывает такое что сам стараешься стараешься,но без нее столько не наскребешь и тогда рождается большее,не просто вы как семья,а ВЫ и тогда если мужик не мудак все будет хорошо.

Кы
Кызыма)

Спасибо за пример.

Дима Хомяков

Любимая женщина-это человек с которым мне хочется быть рядом. Не любимая женщина- это человек,которого я не знаю. У меня так.

Ta
Tatyana

С нелюбимой можно не считаться, не думать о её чувствах, не находить на неё времени, с любимой в точности наоборот)

L….

Знаешь! Не все так просто! Иногда женщины сами ведут себя неправильно! Это я тебе по личному опыту говорю

Кы
Кызыма)

Надо же, интересно слышать от тебя.) Кого будем оправдывать сложностями бытия?

L….

В смысле???

Господин Дроссельмейер

Есть. Нелюбимая женщина кажется мужчине страшной неуклюжей коровой, которая лишь бы молчала.

Кы
Кызыма)

Ну это совсем примитивный пример)

ვასო წილოსანი

Блеф! Если не люблю женшину ана для меня толко хрупкая личнаст и отнашус толко вежливо

ვასო წილოსანი

все получают то что заслуживают и ветром никто не виноват

Кы
Кызыма)

Это уже совсем другая история... о заслугах.

ვასო წილოსანი

🖼 простите!

Кы
Кызыма)

)

Виталий Кирпенко

В этом я с Вами в корне не согласен. С нелюбимой женщиной я бы жить не смог бы.

Виталий Кирпенко

Счастья Вам.

Кы
Кызыма)

Виталий, имеете ли вы какое-либо отношение к правоохранительным органам?

Виталий Кирпенко

Пенсионер МВД..

Кы
Кызыма)

Спасибо, что ответили.) И простите за бестактность.

Виталий Кирпенко

Ничего страшного. У меня совесть чиста.

Му
Мужчина

А для чего мужчине вообще не любимая женщина, если у него есть любимая?

Кы
Кызыма)

Для чего? Есть те, у кого нет иного выбора, они не способны любить.)

Му
Мужчина

Я конечно не могу за всех говорить, но если не способен любить, то как раз у такого человека, в принципе женщины не будет и он будет относиться к ним ровно)

Кы
Кызыма)

)) вы не представляете, что только люди не называют любовью...))

Му
Мужчина

Я даже знаю это)) сплошь и рядом)

Андрей Берзенин

Не сталкивался лично с такими. Сложно сказать. Наверно, ты права

Андрей Берзенин

Алсу! Ну ты даёшь! Конечно, ты не об этом))) Но так интереснее. ))) Просто твой вопрос подразумевает тривиальный ответ. Это вопрос о мужчинах, а не о женщинах)))) Если надо что реально нужное узнать, лучше в личку пиши.

Кы
Кызыма)

Мне очень не нравится личка.

Андрей Берзенин

Я тоже не пользуюсь сам. Только отвечаю. А тут просто развлекаюсь, пока в ванне лежу)))

Кы
Кызыма)

))))) телефон не утопите)))))

Андрей Берзенин

У меня вся хрень, сорри, на мотороле. Она водонепроницаемая))) Деловой телефон где- то в спальне

Фердинанд Франц Иосифовович

Согласен с Вами, мадам Алсу! Так вкусно подали, восхищен)))

Андрей Друг

Как-то не сравнивал))) человек, он и в Африке - человек!))

Владимир Инкогнито

Красивый глазик и без "штукатурки", что удивительно.

Кы
Кызыма)

Вас, видимо, не так сложно удивить?

Владимир Инкогнито

Сложно. Особенно отсутствием штукатурки на лице женщины.

Кы
Кызыма)

Рада.

Владимир Инкогнито

Денег на штукатурке не хватило или кредо такое?

Кы
Кызыма)

Вам по вкусу это слово. ) Не вижу смысла, я не на охоте.

Владимир Инкогнито

Взаимно. Не наштукатуренный глазик не есть объект для охоты. Просто походя можно отметить нечто редкое и пройти дальше.

Тюлень Любви

Да откуда вам знать что кажется мужчине, а что нет?

Кы
Кызыма)

То, что вы мужчина, а я женщина, не отменяет того факта, что мы оба, при этом являемся людьми.) И гендерное различие не исключает способности расширить свои познания, взгляды, сознание и т.д.

Тюлень Любви

Вы настаиваете на том, что обладаете знаниями о чём думает мужчина?😜

Кы
Кызыма)

Я не настаиваю, дело это бессмысленное, да и бесполезное.) Всего лишь, напомнила.

Людмила (Мила)

Красивое определение любимой. Мне нравится.

Газу Бензин

Есть...с нелюбимой я никогда и жить не стану

Кы
Кызыма)

Никогда... )

Газу Бензин

никогда...просто не встанет...вы понимаете?

**
******

Не у всех . Так же как и у женщин к мужчинам

Ирина

ты к какой категории себя причисляешь?

Кы
Кызыма)

Все себя любят.)

Ирина

ты-нет.....

Ирина

тогда не жалуйся.....придет момент-потеряешься

Кы
Кызыма)

Договорились.)

Ирина

та мне-то-че...я-свободная....что-хочу-то и делаю....

Рафидин Меджидов

Очень много и разных..........(наблюдений).

Андрей Юдин

..Наблюдений навалом.. И личный опыт..

Барон Де Гофмансталь

А нечего жить с тем, кто не любит)))

Кы
Кызыма)

Упрощение, неплохая штука.) Правда ведь, Александр.)))

Барон Де Гофмансталь

Конечно надо быть проще. И любить себя!