Ал
Александр

Самолюбивого человека можно сравнить с ежом, который свернулся в клубок. Для себя у него мягкая шерсть, а для других иголки.

Ответы
Лариса Деменева

и все проходят мимо! а потом еж начинает ныть - ну у меня жесть мягкая, а вы...

Ал
Александр

Да, последствия у него не сладкие.

Вера Кобзарь

Можно только осторожно😜

Ал
Александр

А чего бояться? Ежей бояться в лес не ходить.

Вера Кобзарь

А в друг колючки очень ядовитые(У самолюбивого человека) А ежики милые животные😌

Ал
Александр

а против таких ядовитых колючек есть противоядие, преданность настоящих друзей,готовых идти на жертвы ради других

Вера Кобзарь

Да я и сама себя в обиду не дам не смотря что у меня рост158

Ан
Анталья*

Люди не со всеми одинаковы. И вы тоже.

Ал
Александр

Самолюбивые, одинаково эгоэстичны.

Ан
Анталья*

Вы не правы. Это самое простое, что есть.

Ал
Александр

В чем я убежден, так в том , что самолюбие это плохое качество.

Ан
Анталья*

И не только это плохое. Человек-не ангел быть ровным со всеми. Стремление -не всегда победа над собой.

Ал
Александр

Всё в наших руках.

Ан
Анталья*

Хочется верить.

Александр Ефремов

Сходство есть. Но человек ещё эгоист.

Ал
Александр

Бывают и такие.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Что то есть

Ал
Александр

Я тоже заметил.