Владислав Астахов

Выберите ОДИН, ИЗ ДВУХ ВАРИАНТОВ ОТВЕТА! Что настоящим мужикам должно нравиться больше: оружие или машины?

Ответы · страница 11
М Я

женщины

Владислав Астахов

Женщины - это само собой! Я имел в виду: что должно быть предпочтительней, из двух приведенных вариантов?

Мила Я)

оружие))

Владислав Астахов

По крайней мере - мои приоритеты)

Мила Гаева

машины!

Мила Гаева

от скорости часто и зависит жизнь

Владислав Астахов

Как говорят американцы: " чтобы пистолет спас тебе жизнь однажды, то носи его всегда"

Мила Гаева

американцы хитрый народ...

Владислав Астахов

И не глупый, как многим кажется... Иначе, почему их уровень жизни - во много раз выше нашего?

Мила Гаева

они просто вовремя инвестировали...поока другие воевали...

Игорь Трофимов

Оружие.

Игорь Трофимов

У меня его очень много. Машины - 2, а стволов 20. Значит, я - любитель оружия.

Владислав Астахов

20 стволов? У нас - ведь ограничение, на 5 единиц оружия

Игорь Трофимов

Я живу в США. Здесь купи хоть 1000 стволов, хоть танк или гаубицу.

Владислав Астахов

Так вот, почему меня так тянет в США)

Игорь Трофимов

Но в некоторых штатах есть ограничения.

Игорь Трофимов

Аляска, Техас, Флоида, Пенсильвания и Вермонт - без ограничений. 20 штатов без тормозов.

Владислав Астахов

Ну а как-же) Чтобы истинный техасец, да без оружия?

Наташа Клименко

Машины.

Владислав Астахов

Возможно, но я выберу оружие. Мне оно ближе

Владислав Астахов

Очень напоминает допрос😂 26

Наташа Клименко

Нет. Просто посмотрела ваши фото, вы там моложе кажетесь. И у меня сразу мысль : - где молодой мужчина взял внедорожник ?

Владислав Астахов

Так вот-оно что) То-та я смотрю - некоторые со мной, как с ребенком беседуют😂 Затыкают меня, пытаются учить жизни😄 Эти фотки, я лет 8 уже не менял. Просто потому, что у меня тут особо нет знакомых

Наташа Клименко

Вы оч симпатичный.)))) Но я уже хочу спать и ухожу. Вам спокойной ночи и УДАЧИ.

Владислав Астахов

Спасиибо) И вы тоже -очень даже! Я на полном серьезе! И вам - спокойной ночи)

Ирина

машины.

Ирина

что? а Вы считаете, что настоящие мужики это те, которые любят убивать? Совсем нет. Сила мужчины не в убийствах.А как раз наоборот. Жажда убийства- это слабость от комплекса неполноценности.

Владислав Астахов

Так я не про убийство говорю. Я склоняюсь к постулату: мужчина - охотник, защитник.

Ирина

Охота это тоже убийство в своём роде. Беззащитные животные не могут ответить человеку с ружьём, а мужчина за счёт несчастных животных самоутверждается, типа- смотрите какой я крутой с ружьём! Зайца завалил. Да ну...А по поводу защиты..Любой мужчина защищает свою семью, допустим. А разве все это делают с оружием? Разве оно у всех есть? И разве не имея дома ружья, мужчина не станет защищать своих любимых? Нет, оружие это насилие. И мужчина с оружием лишь доказывает свою слабость - типа без оружия он ничего и не может. Как то так на мой взгляд.

Татьяна Матвеева

Оружие.

Владислав Астахов

Сегодня - прямо день правильных людей)👍😎

Александр Гусев

Оружие.

Александр Гусев

Мужчина по своей природе должен быть защитником, охотником, добытчиком. Стало быть оружие ему ближе!

Татьяна Егорова

Оружие.

Татьяна Егорова

Хотя машины более мирная игрушка.

Сергей Остёрский

Машины.

На
Наталья

Оружие

На
Наталья

Ну да из под тишка брызнуть ядом,ваш стиль.

Смирнов Андрей

да я то че-в открытую всегда и Честно

На
Наталья

Я ж не вы,предъявы кидать.А вы за собой не следите по ходу.

Смирнов Андрей

я ?? как никто другой!! без пыли -можете посетить мою стр в ОК

Смирнов Андрей

да вас по ходу нигде нет-сами от себя бежите

Ольга Вишнякова

Машины

Ольга Вишнякова

Но время шло)) когда-то и доллар был по 2 грн! А сейчас

Владислав Астахов

У нас - по 60 рублей сейчас))

Ольга Вишнякова

А у нас 29 грн почти!((( печаль (( люди скоро просто вымирать начнут!(((

Владислав Астахов

Вражду развязывают политики, а ненавидят друг друга - простые люди. Так почему мы должны убивать друг друга? Предлагаю казнить - причастных к этому политиков.

Ольга Вишнякова

Честно, я бы их всех тварей сама бы растреляла...гибнут нации из-за этих жлобов которые не могут деньги поделить!

Наталия Наталия

Машины

Владислав Астахов

машины - для понтореза . Оружие - для твердых характером.

Владислав Астахов

Машины - давно у нас перестали считать средством передвижения. Все стараются повыпендриваться, в меру своих возможностей. Копят пол жизни на понты,вместо того, чтобы купить машину просто чтобы ездить. Где тут логика?

Наталия Наталия

Тогда зачем оружие в жизни?

Владислав Астахов

Мужчина -всегда должен уметь защитить себя, свою семью , свою честь. Пусть даже если придется - с оружием в руках

Владислав Астахов

Мужчина должен быть беспомощным?

Наталия Наталия

Нет он должен без применения оружия уметь защитить себя и любимых а вообще лучше жить так чтобы не было нужды защищаться

Владислав Астахов

Это только в раю возможно. Есть простое правило на земле: пока есть безоружные - будут и вооруженные, жаждущие у безоружных- легкой наживы. Пока есть слабые - будут и "сильные", самоутверждающиеся, за счет слабых.

Елена Воробьева

сиськи

Владислав Астахов

Этот ответ ставит меня в тупик... Даже ничего умного в голову не лезет, чтобы сострить O_o

Елена Воробьева

этот вывод сделан на основе эмпирических наблюдений

Владислав Астахов

Ну а если из двух вариантов выбрать?

Елена Воробьева

тогда можно без потомства остаться

Владислав Астахов

это троллинг, или грамотный уход от вопроса?)

Владислав Астахов

Я уже наверное слишком устал, для чувства юмора. Пора ложиться

Татьяна Герасимова

Машины

Владислав Астахов

Машины - для понторезов, оружие - для тех, кто знает истинную цену вещам, жизни, семье и чести. И сможет их защитить, если возникнет в этом необходимость. Правильно ли я расставил приоритеты?

Татьяна Герасимова

Настоящий мужчина сможет найти способ для защиты семьи и без оружия. А машины нужны не чтоб понты нарезать, а чтоб с помощью машины заработать для семьи! И т.д. и вообще уже прошли те времена- что если у тебя машина значит ты крутой,сейчас в каждом доме по две, по три машины....

Владислав Астахов

Так я и имел в виду : Машины, с целью попонтоваться

Татьяна Герасимова

Да я тоже, на работу в общественном транспорте.

Татьяна Герасимова

Круто же в трамвае выслушивать от каждой бабки её недовольные речи, чтоб все ноги обтоптали, сумочку подрезали,

Света Вольхина

Машины

Владислав Астахов

Машины - для понторезов, оружие - для настоящих мужиков 😉

Владислав Астахов

Во всяком случае, мужчине будет не лишним - умение защитить себя, свою семью, свою страну, с оружием в руках.

Света Вольхина

Можно это все селать и без оружия

Владислав Астахов

Надо быть готовым ко всему. А не жить, как наивный хиппи. Время сейчас не такое, чтобы на радуге кататься, да и страна - не та.

Любава Ua.

орожие

Любава Ua.

Настоящим мужчину делает либо женщина либо война.......

Владислав Астахов

Я против войн. Но и сопли жевать не намерен

Любава Ua.

притендуете на статус настоящего мужчины )))

Владислав Астахов

Я претендую быть самим собой. А оценивают - пусть окружающие.

Аля

машины

Аля

это уже патология.мы живём не в средние века

Владислав Астахов

Странное у вас мышление. Не в меру пацифически-настроенные люди ненавидят оружие - до той поры, пока не произойдет ситуация, когда придется пожалеть, что пистолета не оказалось в руках - в нужное время. Например: напал маньяк или бандит на глазах пытается зарезать вашего ребенка... Таких ситуаций можно приводить - сколь угодно. Как сказал один мудрый человек: если ты хочешь, чтобы пистолет спас тебя однажды - носи его всегда.

Аля

да.в жизни всякое бывает,но ставить оружие на первое место?Не согласна

Владислав Астахов

И понты с тачками, я бы не считал- ореолом мужественности)

Раиса

машины

Владислав Астахов

Злодеям все равно: пацифист вы или нет. Но вы, я уверен - не откажитесь от пистолета в кармане, когда они перед вами появятся

Владислав Астахов

Точно) Но и мужчина подумает в такой ситуации так-же. Как-же постулат: мужчина - защитник, добытчик?

Раиса

я очень боюсь войны. поэтому предпочитаю, чтобы мужчины увлекались мирными игрушками

Владислав Астахов

Так я не про войну. Я про оружие личной самообороны, например

Nina R

машины

Владислав Астахов

Вы - любительница покакать часть, я не ошибся?)

Владислав Астахов

Покакетничать (это Т9 чудит)

Владислав Астахов

Т9 - порой отрежет так, что никакой анекдот не понадобится. Особенно, если ты пишешь дорогому тебе человеку)

Nina R

это та ещё жаба,я им никогда не пользуюсь))))