Ир
Ирина

Да не хочу я за всех вас замуж 😆😆😆 И фото у меня стоит пятилетней давности примерно. И нет, я не работаю училкой.

Ответы
Иван Скаскевич

Так Вы же замужем за лютиком.И не важно кем Вы работаете и кто Вы есть- главное будьте и останьтесь Человеком.А так прячетесь за чужие имена и клички как шкодливая мышь.

Иван Скаскевич

Хорошо,Но и ВЫ если бы стали таким как я, то горя знать не будете ни Вы ,ни дети Ваши.И не будете прятаться от людей ,как...

Ир
Ирина

Такой, как вы, я не стану. Сидит взрослый дядя уже такой и исходя из своих каких-то ассоциаций, полученных в результате побитой психики,

Ир
Ирина

Полученных в результате неприятных ситуаций, которые вы проецируете на незнакомого вам человека, обзывая его (находясь в столь почтенном уже возрасте)... вы , кстати, умирать через лет 10, 20, даст Бог, 50..., с такой злостью до сегодняшнего дня сохранившейся как , не боитесь? 😑 это же страшно так, всю жизнь свою прожить, и таким быть....

Иван Скаскевич

Если бы мне спросили или дали возможность начать жизнь сначала , то я бы с учетом прожитой жизни начал бы с той ,с которой я начинал и которую я прожил. Но этого Вам молодым не понять. Вы привыкли жить и есть хорошо, а работать не хочу.

Ир
Ирина

Это кто не работает? Вообще уже. Если у вас кто-то там не работает, не надо обобщать

Azhigali Alimakanov

весело живем хочу не хочу дам не дам ...понятно ведь сегодня 21.12 -день высшей энергетики когда на 100 % сбываются желания .... так что срочненько выбирайте одно

Ир
Ирина

Вот я одно загадала, оно уже не сбылось.

Azhigali Alimakanov

с чем вас и поздравляю 2017 звкончите славненько и 2018 начнете на приподнятой волне как говорили в прежние времена ....флаг вам в руки барабан на шею и с песней вперед......а сейчас все больше ...Life is good? GOD bless you......

Azhigali Alimakanov

с наступающим ,счастья здоровья. успехов. удачи

Ир
Ирина

С новым годом 🌲🎅😊

Azhigali Alimakanov

thanks a lot, have a nice day

Кирилл Алексеевнин

ДА, - Здравствуйте Иринушка Ещё РАЗ! - ПОЗДРАВЛЯЮ я Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ !!! 🙂 - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!!

Ир
Ирина

Спасибо!) И вас с наступившими праздниками!))))

Кирилл Алексеевнин

Оу ! - СПАСИБО Иринушка!!!

Галочка V

А судя потому,как мозги пудрите, милая моя, Училка. С баааальшой буквы. Одинокая, самодостаточная, самовлюбленная, но одинокая училка! Уж я-то знаю!😂

Сергей Задунайский

А работаю переводчицей! Перевожу с русского на арабский, с арабского на еврейский, с еврейского на Ваганьковское!))))))))))))))

Ир
Ирина

... и после перевода обратно на русский, получается лучше, чем то, что вы списали на экзамене 😁

Игорь Серый

Да и правильно , фото лучще какое-нибудь , типа Бориса Моисеева поставить , тогда отстанут , а без чего-то такого никогда

Александр Кожанов

Все правильно зачем за всех надо за одного единственного человека выходить. И какая всем разница где ты работаешь!

Ир
Ирина

Да.

Александр Кожанов

Так что носик вверх и вперед за одним единственным!

Виктор Головатый

За всех "не хочу" верю, а за одного - нет. Потому и фото пятилетней давности. А что не работаю училкой, это так важно?

Ир
Ирина

Я же про этот сайт. Зачем мне здесь то переехать предлагают, то замуж... За них ни за кого я не хочу. Что касается моей личной жизни, я здесь не собираюсь раскрываться, и считаю это номальным. Фото стояло автоматически старое, так как я здесь оказалась случайным беспорядочным тыканьем пальцев на кнопки ) Там была я , пианино и сзади стена раскрашенная. Но... люди спрашивали постоянно, работаю ли я училкой) ведь фото увеличить никак. И стену мы не видим 😁 и мне так надоели одни и те же вопросы , что я ответила им здесь. Они-то поняли и молчат. Зато теперь другие пишут, где фот о, ты же Матроскин. Ты Лютик. Чё замуж не хочешь. И т.д. Тупизм.

Юрий Буряк

С наступающим Новым Годом!!!! Пусть Новый год "собаки" будет будет не для бездомной, а вольяжной домашней!!!❤❤❤

Ир
Ирина

Хех) не уверена , что поняла всё верно , но вас тоже с новым годом.

Сергей Татаркин

А что, все предлагаются одновременно? Училкой - это уважаемая нормальными людми профессия.

Ир
Ирина

Еще один со своими тараканами. Я где блэаааать сказала что это хреновая профессия?!

Ви
Виктор

о как)))если все предлагают..руку и сердце..то ты единственная в своём роде😜

Алексей Нагиев

Жаль а мой дедушка так надеялся. Ну по фотке сразу видно что сделана при хрущёве. 😂 🤣

Рустам Дугоев

За всех не надо... Выберите себе кого-нибудь одного из них... ))) А я за Вас порадуюсь... )))

Дмитрий Войтеховский

Молодец так держать. За всех замуж нельзя надо только за одного единственного☺️

А Т

так не выходи замуж...живи для себя..когда время придет не заметишь как выскочишь..

Ир
Ирина

Да я про "Обсуждайку" ) а не про личную жизнь

Va
Valerii

А кем Вы работаете и почему не хотите то,🌹 🙂 что хотят все остальные дамы?

Arkadiy Pozdeev

Сирота, я, сирота, да плохо одета. Никто замуж не берет девушку за это. (нар. песня)

Ир
Ирина

Я замужем))

Александр

а ничего так училка ,не хватает очков с цепочкой вокруг шеи и указки деревянной

Ир
Ирина

Ну дела!

Александр

смена имиджа ))

Ир
Ирина

Лучше стало)

Александр

замуж больше не зовут ?

Ир
Ирина

Нет )

Макс Фариняк

Ооо клевая училка, если бы меня такая училка учила, то школу бы не пропускал

Ир
Ирина

Пропускали, и живете спокойно?))

Макс Фариняк

Ну преподавали бабульки старые, злые, приходилось косить,

Ир
Ирина

Чтоб психику сохранить 😆

Макс Фариняк

Точно, вы вижу меня понимаете, а вы что преподаете

Ир
Ирина

Ничего 😆

Макс Фариняк

Я думал музыку

***Cу-026186*** Зиядаев

так вас за муж и не зову а просто общаюсь от скуки😂 🤔 😁 😌 👍

Ир
Ирина

А вы тут каким боком?

***Cу-026186*** Зиядаев

проходящим😁

Ир
Ирина

)) ну так это не про вас же. 😋

***Cу-026186*** Зиядаев

🙂 👍 да шучу я простите просто что бы поднять настроения человеку😂

Ир
Ирина

😊😊😊😊😊😊 да я думаю, вдруг, обиделся?)))

***Cу-026186*** Зиядаев

так на обиженых мы в армий воду возили👍 🙂 🤣