Ир

Однажды Петрович и друг его, Ваня,
Жизненным опытом мерились в бане....
Стыдливо потупил Иванушка очи:
Ещё бы, на три сантиметра короче…☹️

Ответы
Efim Certan

ДА ..НО ЗА ТО НА ТРИ САНТИМЕТРА ТОЛЩЕ ВЫ КАК ПРЕДПОЧИТАЕТЕ КОРОЧЕ НО ТОЛЩЕ ИЛИ ДЛИННЕЕ НО ТОНЬШЕ .ВЧЕРА РАКИ НА ПРИВОЗЕ БЫЛИ БОЛЬШИЕ .НО ПО ПЯТЬ РУБЛЕЙ .СЕГОДНЯ ПО ТРИ РУБЛЯ НО МАЛЕНЬКИЕ .НО ПО ТРИ РУБЛЯ .А ВЧЕРА БЫЛИ ПО ПЯТЬ РУБЛЕЙ .НО БОЛЬШИЕ

Ир

🙂

Efim Certan

ДА НУ. НАДОЕЛИ ВАШИ ЧЕРЕПА

Ир

🙂

Efim Certan

🙃

Вадим Решетняк

👍Напомнила почти забытый анекдот. Когда дед полез на бабку, у него ничего не получилось. Начал Путина материть. Старая ошалела: а Путин причем? А при том, что при Брежневе все нормально получалось...

Ир

🙂

Вадим Решетняк

таксист в постели по
привычке
спросил у дамы – вам куда?

Ир

🙂